Как выключить смайлики?

Как выключить смайлики на форме редактирования сообщения (справа)? Внизу написано: “Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ”. Выключателя не нашёл :(
личный раздел -> личные настройки -> отправка сообщений (+ настройка отображения)
cac2s
личный раздел -> личные настройки -> отправка сообщений (+ настройка отображения)
Установлено: Отправка сообщений -> “Смайлики всегда включены: (*) нет”.
Пробовал: Настройки отображения -> “Заменять смайлики изображениями: ” “да”, “нет”… (а кстати,что тут имеется в виду под словом “смайлик” – текст “:-)” или gif-картинка?)
Не помогает.
links или lynks в xterm-e или консоли. ;-)
mango
links или lynks в xterm-e или консоли. ;-)
Но тогда не будет видно аватаров ;-)

Mango, спасибо за помощь, конечно, но заметьте, тема создана в форуме под названием “Русский Форум Arch Linux”, а это намекает, что вопрос касается стороны сервера, и заключается в том, что индикатор “Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ” я вижу, а ручку, которая его переключает – не вижу.

Если бы я хотел что-то подкрутить в _своём_ компьютере, я, наверное, написал бы в “Новичкам…”. Кстати, выключить отображение картинок я легко могу и в Опере, без привлечения таких радикальных методов, как переход в консоль.
Ручка смайлики включены к посту и отображению смайлов в нем относится, к этой долбанной панели справа - нет. хз как их убрать. стили править?..
systemd должен умереть.
h4tr3d
стили править?..
Чёт я подзабыл все эти CSS ;-( На страничке эти смайлы упакованы в “ящик” с тегом <div id=“smiley-box”> – т.е. надо подсунуть Опере user style, в котором с этим div'ом делать что? скрывать как-то? А всё остальное при этом какое будет?

IMHO, всё-таки править надо php…
Не, это был риторический вопрос, phpBB на темплейтах построен, можно из темплейта тупо вырезать блок… но не всем будет по душе. пойду погляжу, может там какие переключатели опрашиваются.
systemd должен умереть.
Пля… кто нить мне может оюъяснит, какие параметры управляют подобной структурой в шаблонах phpBB3:
<!-- IF S_SMILIES_ALLOWED and .smiley -->

S_SMILIES_ALLOWED - как я понял глобальная настройка форума, а “.smiley” - это чего?
systemd должен умереть.
Сейчас попробуй отличить их :)
Разберемся, голубчик!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.