Одна тема - одна проблема

Обычно тут оставляют реквесты администрации, но на этот раз хочется обратиться к форумчанам.

Друзья!

Давайте не будем плодить темы “Несколько вопросов”, “Опять проблемы после обновления” и т.п. и описывать там 25 своих проблем. Часто встречается некрофилия в виде “не хочу создавать новую тему, поэтому пишу здесь”. Или вот недавно - в заголовке flashplugin, а обсуждаем шрифты в хромиуме.

Сайт не бумага, количество топиков неограничено. Давайте на каждую проблему заводить отдельную тему с адекватным названием. Так будет удобнее решать трудности и поможет тем, кто в будущем будет искать это решение.

Спасибо за внимание
Тада! Когда сами пользователи начинают это понимать - гут )
systemd должен умереть.
в линуксовых форумах традиционно каждая третья тема скатывается в ШГ. сложно удержаться
Кстати, о шрифтах…. :3
zersaa
Или вот недавно - в заголовке flashplugin, а обсуждаем шрифты в хромиуме.

Сайт не бумага, количество топиков неограничено. Давайте на каждую проблему заводить отдельную тему с адекватным названием. Так будет удобнее решать трудности и поможет тем, кто в будущем будет искать это решение.
Спасибо за внимание

Я учту это))). Да и сессия скоро,не буду марать бумагу))
zersaa
Давайте не будем плодить темы “Несколько вопросов”, “Опять проблемы после обновления” и т.п. и описывать там 25 своих проблем. Часто встречается некрофилия в виде “не хочу создавать новую тему, поэтому пишу здесь”.
Обычно так делают если проблема поднятая в теме решена, а у человека возник похожий вопрос. Иногда еще и название темы (например http://archlinux.org.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=3334) “подстрекает” именно к появлению в ней “свалки” похожих вопросов.

zersaa
Сайт не бумага, количество топиков неограничено. Давайте на каждую проблему заводить отдельную тему с адекватным названием.
Количество топиков - конечно не ограничено, а вот количество адекватных названий темы…
Надеюсь вы поняли о чем я.

Хотя в основном вы абсолютно правы.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.