Просмотр свойств папок и файлов [XFCE]

Хочу просмотреть свойства выделенных файлов, в папке,выделяю мышкой и “Свойство” неактивно также и папки .



По одной папке или файл, все работает


файл. менеджер Тунар
Это не бага, это фича.

Сравнил с pcmanfm. Да, показывает полный размер выделенных каталогов.
spacefm может немного больше…

Пишите фичреквест авторам Thunar.
Свойства в Thunar можно смотреть только для одного элемента. Все уже давно ругаются, но общие свойства никак не сделают.
К примеру вкладки, если ничего не изменилось, точно можно не ждать…
Теоретически, настроить нужную функциональность в Thunar для выделенных файлов и папок (типа размер посмотреть) можно через меню “Правка”–>“Настроить особые действия” и командой “du”.
Спасибо за разъяснение , буду писать в багхерт

kurych : что то не получилось, как вы сказали
Просмотр свойств нескольких файлов уже реализован в тестовой Thunar 1.5(вышла на днях).Ник Шермер писал,что и вкладки в будущем запилит может быть,если придумает как это красиво сделать.
NGAGE13
Просмотр свойств нескольких файлов уже реализован в тестовой Thunar 1.5(вышла на днях).Ник Шермер писал,что и вкладки в будущем запилит может быть,если придумает как это красиво сделать.
А пруфлинк можно? Они теперь отдельно решили Thunar выпускать или ещё полгода-год ждать до xfce 4.12?
lampslave
А пруфлинк можно? Они теперь отдельно решили Thunar выпускать или ещё полгода-год ждать до xfce 4.12?

Анонс
Пост в Гугл Плюс Ника о реализации этой фишки.Тут же и про вкладки.

Это тестовая ветка.Релиз вместе со всеми компонентами.Я ее не пробовал ставить еще,но думаю вполне юзабельна.
1.3 тоже рано появилась.В АУРе даже пкгбилд был.Я ее использовал еще до релиза,проблем не было.
Поддержку вкладок тоже запилили.
Пост в Гугл Плюс
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.