ищу репозиторий xneur

vadik
Ну а то, что выше “вопроса на засыпку” прочитать конечно нельзя было.

у меня до этого была кубунту - там нет kdemod. на архе ток из-за него
После сборки пакета приводиться ссылка на страничку в аур, логинимся и галасуем.
А вообще man yaourt и дофига всего интересного.
supreme666
у меня до этого была кубунту - там нет kdemod. на архе ток из-за него
сам давно не пробовал, но по отзывам местных обитателей использовать кдемод имеет смысл, только для третьей версии.
В арче помимо аур есть еще абс - очень мощные вещи, нужно только не полениться и внимательно с ними разобраться.
А использование сторонних реп не приветствуется и в убунте, поэтому я вам так настойчиво об аур и твердил.
ок я обязательно тогда попробую, ток вот щас еще ищестя kffmpegthumbnailer - в ауре его нет - как быть?
supreme666
ок я обязательно тогда попробую, ток вот щас еще ищестя kffmpegthumbnailer - в ауре его нет - как быть?
У меня наверное какой-то неправильный аур
yaourt -Ss kffmpegthumbnailer
aur/kffmpegthumbnailer 1.1.0-1 (23)
  kffmpegthumbnailer is a video thumbnailer for kde based on ffmpegthumbnailer
поэтому есть.
vadik
supreme666
ок я обязательно тогда попробую, ток вот щас еще ищестя kffmpegthumbnailer - в ауре его нет - как быть?
У меня наверное какой-то неправильный аур
yaourt -Ss kffmpegthumbnailer
aur/kffmpegthumbnailer 1.1.0-1 (23)
  kffmpegthumbnailer is a video thumbnailer for kde based on ffmpegthumbnailer
поэтому есть.


супер - пасиб - а я чет искадл не нашел )))) ну тогда 100 % на aur перехожу
кстати пока искал ман для йогурта нашел инфу что йогурт не поддерживается сейчас и активно развивается проект bauerbill - кто нить знает что про этого зверя?
supreme666
ну тогда 100 % на aur перехожу
Из огня да в полымя. Из аура есть смысл ставить те пакеты, которых нет в оф репах, и не стоит забывать, что аур - реп пользовательский со всеми вытекающими последствиями. Короче настоятельно рекомендую изучить этот вопрос в вики.
А йогурт на сегодняшний день живее всех живых, так что пользуйтесь не переживайте.
не ну эт понятно - что если в оф репо собраны то их брать и буду, просто есть парочку прог которых в офах нема - тип gxneur b kffmpegthumbnailers
Или ждите ответа от кого-то другого, или изучайте. Я пас.

Куда сообщение делось?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.