ищу репозиторий xneur

народ, подскажите рабочий реп с xneur ?
В терминале
yaourt -Ss xneur
хочу именно репозиторий, не хочу из аура
Почему?
потому что пересобирать каждый раз нужно будет при обновлении, никаких автообновлений, ну и пробовал я как то пару раз из аура songbird собрать - изплевался пипец как и так не смог собрать - постоянные ошибки при сборке
поставь бубунту и не парь людям голову, если лень yaourt -S xneur написать в консоли.
supreme666
потому что пересобирать каждый раз нужно будет при обновлении, никаких автообновлений, ну и пробовал я как то пару раз из аура songbird собрать - изплевался пипец как и так не смог собрать - постоянные ошибки при сборке
yaourt  -Su --aur
сам ищет обновления и сам пересобирает. Если за пакет проголосовать, то есть шанс что он попадет в оф. репы.
Ну и вопрос на засыпку - если в текущей версии все работает и все устраивает зачем обновлять?
vadik
supreme666
потому что пересобирать каждый раз нужно будет при обновлении, никаких автообновлений, ну и пробовал я как то пару раз из аура songbird собрать - изплевался пипец как и так не смог собрать - постоянные ошибки при сборке
yaourt  -Su --aur
сам ищет обновления и сам пересобирает. Если за пакет проголосовать, то есть шанс что он попадет в оф. репы.
Ну и вопрос на засыпку - если в текущей версии все работает и все устраивает зачем обновлять?


затем что добавляется новый функционал и новые возможности. а иначе сидели бы мы на linux v1 и играли бы в tiberium sun v1
Ну а то, что выше “вопроса на засыпку” прочитать конечно нельзя было.
vadik
supreme666
потому что пересобирать каждый раз нужно будет при обновлении, никаких автообновлений, ну и пробовал я как то пару раз из аура songbird собрать - изплевался пипец как и так не смог собрать - постоянные ошибки при сборке
yaourt  -Su --aur
сам ищет обновления и сам пересобирает. Если за пакет проголосовать, то есть шанс что он попадет в оф. репы.
Ну и вопрос на засыпку - если в текущей версии все работает и все устраивает зачем обновлять?

ммм ну если сам наверно попробую, а как проголосовать за пакет?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.