Проблема при установке с CD

Здравствуйте.У меня возникла проблема при установке.Запускаю CD всё грузится и останавливается.Выдает сообщение:

Waiting 30 seconds for device /dev/archiso…
Думает,а потом

ERROR:boot device didn't show up after 30 sec..
Falling back to interactive promt
You can try fix the problem manually,log out when you are finished

На виртульной машине с этого диска загружается нормально.Подскажите ,пожалуйста,что делать.
Нужно больше информации. Какой привод, к чему подключен (материнка/контроллер) и т.д. Похоже, что ядро не смогло понять как работать с приводом и отвалилось. Виртуалка эмулирует стандартный девайс и с ним проблем нет, а с реальным железом на экзотическом оборудовании они иногда случаются.
Материнка Gigabyte EP35-DS3R на чипсете Intel P35.DVD-ROM Pioneer подключен по SATA
Неужели невозможно установить Arch на такую конфигурацию:Intel C2D E8400/Gigabyte EP35-DS3R/2x500Gb SATA/250Gb SATA/DVD Pioneer SATA/Nvidia 8800GTS512 ?Или это экзотическая конфигурация?
А SATA DVD-ROM воткнут в какой SATA контроллер? Там есть обычный нормальный SATA контроллер, который находится в мосте ICH9R - с ним проблем нет, а есть второй экзотический (я не помню что стоит именно на этой материнке - или marvell или jmicron) - вот с ним при установке могут быть проблемы.

По поводу “невозможно” - возможно :) Я же пишу сейчас с примерно такой же конфигурации, на нее вообще ничего кроме арча никогда не ставилось за ненадобностью.
Всё подключено к ICH9
Странно. На работе есть в точности такая же материнка. Приду - попробую загрузить на ней установку с SATA привода. Хотя я и так туда по-моему с SATA привода линукс ставил. Короче посмотрю что там как и отпишусь сегодня попозже.

upd: даже две таких материнки есть. Одна DS3, другая DS3R.
Спасибо.С нетерпением буду ждать.Никогда не было проблем с установкой разных ОС ,а тут на ровном месте такая незадача.Хочу стать Арчеводом во что бы то ни стало :) Сейчас стоит Ubuntu 10.04 LTS,но хочется понимать как это настраивается.
У меня такая же, привод правда другой. Стоит поинтересоваться в каком режиме работает контроллер SATA.
как альтернатива - установка с USB накопителя: http://wiki.archlinux.org/index.php/Ins … 8%D0%B9%29
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.