(Решено)миграция из гнома в кде

доброго времени вам..вот решился уйти с гнома ввиду его скорой кончины(шелл не радует нисколько), в связи с чем возник вопрос : как же удалить всё, что от гнома осталось? сделал pacman -Rnsc gnome gnome-extra, почистил /home/user … , но уверен что осталась туева хуча либ, которые больше не пригодятся. Кто пробовал удалить всё, поделитесь опытом…спасибо.
off220
.вот решился уйти с гнома ввиду его скорой кончины
Интересненько, а я и не в курсе, что гном собрался загибаться =)

Если библиотеки ничем кроме pacman не ставили, то думаю будет достаточно того, что вы сделали. Если гномофобия все равно не отпускает, то попробуйте sudo find / -name “*gnome*” =)
посмотреть, какие пакеты остались сиротами
pacman -Qdt
подумать, стоит ли их трогать

если зуд не проходит
sudo pacman -Rnsc xorg
и всё по новой
вот решился уйти с гнома ввиду его скорой кончины
Толсто :-)
толсто, не толсто ….. а мне вот тоже давно интересно, каким будет гном3, и можно ли там будет вырубить композитинг … потому как я уверен на 100%, что проблемы с композитингом где-нибудь да вылезут
mechanical
толсто, не толсто ….. а мне вот тоже давно интересно, каким будет гном3, и можно ли там будет вырубить композитинг … потому как я уверен на 100%, что проблемы с композитингом где-нибудь да вылезут
композитинг в mutter отключается вроде как. гномшел опционален. так что 100% уверенности идут лесом в 5% =)
очень хорошо!
sysmouse
вот решился уйти с гнома ввиду его скорой кончины
Толсто :-)
Это еще что! Мне вот на полном серьёзе говорили про следующий релиз gnome целиком на mono.
Nebulosa
Это еще что! Мне вот на полном серьёзе говорили про следующий релиз gnome целиком на mono.
травы-то хоть взял у говорящего? забористая?
тролль-не тролль, а на версии 2.31 история привычного нам гнома закончится.
http://live.gnome.org/TwoPointThirtyone
кстати, кому сыпануть? ;)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.