Chrome и missing plug-in

Доброго времени суток!

Собственно, САБЖ. Дополню лишь что данная проблема у меня с воспроизведением потока с сайта через WMP. Как пример http://www.vesti.ru/videos?vid=onair.
Из плагинов сейчас:
Native Clien
GPU Plug-in
Shockwave Flash
Chrome PDF Viewer
MozPlugger 1.14.0 handles QuickTime and Windows Media Player Plugin
OpenOffice.org
Plug-in
IcedTea NPR Web Browser Plugin (using IcedTea6 1.8 (ArchLinux-6.b18_1.8-1-i686))
Default Plug-in - Версия: 1

Версия Chrome: 6.0.453.1 dev

Так же || стоит FF, в котором всё нормально воспроизводится, и из которого по идеи должны цепляться плагины. Или я ошибаюсь во 2-ом пункте вопроса?

В общем, призываю на помощь!
У меня тоже стоит Хромиум и тоже по ссылке Missing Plug-in, видимо дело не в плагинах вовсе
g@rik
У меня тоже стоит Хромиум и тоже по ссылке Missing Plug-in, видимо дело не в плагинах вовсе
Ок, тогда в чём? FF то работает…
не могу знать, думаю, что это разработчики сайта не удосужились оттестить его на хроме под линухом, в чем то наверное косяк есть, я ради интереса запустил вм с виндой хр там в хромиуме все работает без проблем, видимо разработчики этого сайта не знают что хромиум есть под линуксом))) может попробывать подшаманить с запросом useragent поставить его таким же как и в лисе я даже незнаю
g@rik
не могу знать, думаю, что это разработчики сайта не удосужились оттестить его на хроме под линухом, в чем то наверное косяк есть, я ради интереса запустил вм с виндой хр там в хромиуме все работает без проблем, видимо разработчики этого сайта не знают что хромиум есть под линуксом))) может попробывать подшаманить с запросом useragent поставить его таким же как и в лисе я даже незнаю
А как объяснить САБЖ на других ресурсах, где потоковое видео реализовано через wmp?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.