Что, если не Arch?

давайте все переходить на crux ???
для чего вообще это всё продвигают
Для того, чтобы было удобно, но не для всяких красноглазиков-любителей, а для энтерпрайза. Просто так никто деньги в разработку не вкладывает.
lampslave
для чего вообще это всё продвигают
Для того, чтобы было удобно, но не для всяких красноглазиков-любителей, а для энтерпрайза. Просто так никто деньги в разработку не вкладывает.
какой нафиг интерпрайз на арч????
да никто не спорит и все только единой системы инициализации, но нафига его делать таким комбайном и при этом прибивать туда всё гвоздями ?? тот же самый udev и при этом ломать гибкость (/usr ) ? если не смог нормально реализовать нафига вообще делать арчу без альтерниваты
Где-то не там обсуждаем-то. Давайте уж лучше в тему
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
какой нафиг интерпрайз на арч????
Никакой, зато это даёт возможность спокойно разбираться с ним, а потом применять свои знания в серьёзном деле. Ну и свой велосипед пилить не надо (тем более, я что-то сильно сомневаюсь, что нашим разработчикам кто-то за этот велосипед платит).
Опять за рыбу гроши! :) Да хлеб с ним, с Поттерингом. Гандерсон ведь предлагал отдать инитскрипт в хорошие руки. Не надо ни в каком подвале ни чего пилить на коленках, все официозо, поддерживай на здоровье. По сравнению со всякими не нужными локалями код системде занимает исчезающе маленькое место на диске, а вычистить его из rc.sysinit дело 10 минут. Все темы к одному и тому же скатываются :( Пусть пилят, а вдруг она золотая.
Если не арч то слакварь или гента)))
Никогда в жизни rpm-дистры, хоть пристрелите)
У деба ПО старовато все-же он у меня на серверах делит первое место с фряхой…
maxys146
Если не арч то слакварь или гента)))
Никогда в жизни rpm-дистры, хоть пристрелите)
У деба ПО старовато все-же он у меня на серверах делит первое место с фряхой…


на слаку фиг что поставишь)) тот же xen хоть пристрелите
А нафиг мне на домашней тачке xen?)))
maxys146
А нафиг мне на домашней тачке xen?)))
ёмнеть при чем вообще домашняя????
на слаке сидел?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.