KDEmod отмирает...

End of the road in sight for KDEmod


Any of you following the news here, know it was just a matter of time, until this announcement. Right from the start of the new base, it was known, that KDEmod had to be maintained until the new Chakra was at least as stable. Only then would it be appropriate, and with plenty of notice to KDEmod users, to end support to KDEmod. That time has arrived now, and the team agreed that KDEmod will be fully supported until the release of KDE 4.6. The day of that release will be the end of KDEmod.

http://chakra-project.org/news/index.php?/archives/79-End-of-the-road-in-sight-for-KDEmod.html

Приятно, что хоть в этот раз естественный отбор сработал как нужно.
Я не против кед, но дистрибутив - нафиг никому не нужен.

Хоть кто-то это признал, похвально.
Ой, я тут как раз gnome поставил :) Устал от KDE4 :)
Разберемся, голубчик!
сенсация …
Ну не отмирает, а скорее отпочковывается. Очередной лисапед отберет часть сил разработчиков и баг-репорто-писателей у родителя. Жаль что пошли путем размежевания. Хватит-ли силенок тащить весь воз посмотрим.
С bundles перемудрили. Для разработчика будет дурдом. Гткшные библиотеки ставь, а делай статиком. Даже простому юзеру что-либо собрать все-равно притащит библиотеки. Хрень какая-то.
Ну перешли бы на свой полу-катящийся релиз, получилось бы арч-стабле. По моему плющить и таращить их будет долго, линию партии поменяют раз несколько.
Да и пофик.
Ну если рассуждать в сравнении с тем, что лучше, нифига не делать или лепить новые “дистрибутивы” - лучше уж лепить… А так солидарен с w00zy в части
Очередной лисапед отберет часть сил разработчиков и баг-репорто-писателей у родителя.
Это само собой… После смерти лидера и загнётся проект… Жаль…
Недавно сменил кдемод на кде. Стало много лучше. Пилили бы они свою сборку арча с простыми кедами. Не надо ставить непосильные задачи.

bundles - штука вроде правильная, но я не понял как ей пользоваться. Пакеты копируются в ~/.cinstall но программ там нет и ХЗ где их искать.
Может оно и к лучшему. Я хоть и пользуюсь сейчас, но с каждым разом что-то тяжеловато становится после обновлений. Значит пора на KDE. Вот к НГ и перейду. Сейчас лень…
Спасибо Легионеру за инфу :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.