Сентябрь

mango
2muhas: давай всё по порядку рассказывай, что за панели? что за иконки? что за … ?
ну короче, ты понял ;-)
gtk тема Any Color You Like, иконки те же(вообще зачетно и иконки и gtk тема и метасити тема - сам расцветку, а в иконках и всякие эфекты иконок, настраиваешь), панель tint2, openbox+pytyle с темой lightgreymodded, шг дежавю в гуях и Monospace в yeahconsole(там ещё gnu screen c запущенным в нем mcabber), на скринах ещё вроде видны тормозящий фф, sonata для mpd, pcmanfm(скрин с ним постановочный, ибо тайлинг на нетбуке использую в большинстве своем как разворачивалку на весь экран - а окна делю крайне редко), в трее parcellite, trayfreq(от него две иконки), pyvolwheel, sonata…. xcompmgr (xcompmgr -cCfF -t-5 -l-5 -r4.2 -o.55 -D3), прозарчность для yeahconsole на автомате через transset-df (как сделать на автомате описывал тут, метод и для xterm и прочего подходит)

вроде всё
tchgefest
PoZiTPoH
Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но последний скриншот есть яркий пример вырвиглазия. ИМХО.
Что и куда вырвать?
Показываем!
Не используйте одновременно на рабочем столе шрифты с засечками и без. Рыжий цвет на голубом фоне – ацтой. Панель нижняя тоже не очень сочетается.
У Вас голубые тона, попробуйте сделать все как-то мягче, естественней, замените черный цвет на светло-голубой и т.п. Рыжий точно с глаз долой
Светлый позитив:


Theme: ANewStart (gnome-look.org)
gory
Светлый позитив:
классный терминал, всё замечательно. это опенбокс?
Gnome+AWN

P.S. Откуда ник такой? Связан каким-то образом с Эстонией?
связан
Крутяк.. а вот меня всегда интересовало как делаются эти надписи про CPU, datetime, ram.. это conky? Просто никогда не увлекался этой программкой, но у вас это выглядит круто, раскройте секрет. =)
Коньки это, самые обыкновенные… Возможно с cairo.
температуры/дата/время - коньки. Могу выложить конфиг, как дома буду. Панель - AWN.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.