Февраль 2011

bobart
aud10m3tr1c@vndk4kv7d43w3ree2lf009dsdlfh03 ~$ бип...
;)
Я не пользую и не собираюсь пользовать OpenSUSE, а она такие хосты ставить любит :D Не иначе как некросовт с ней кодом генерирования хостнеймов поделился.
surfer
рискну предположить, это для безопасности, что бы никто не догадался. Дополнительный пас своего рода :)
И да и нет - чтобы свое ЧСВ немного выше 9000 поднять ;) А вообще - ну вот захотелось мне так написать, а какая разница? :)
PoZiTPoH
Я не пользую и не собираюсь пользовать OpenSUSE, а она такие хосты ставить любит :D Не иначе как некросовт с ней кодом генерирования хостнеймов поделился.
А я-то подумал, что такое только в моём воспалённом воображении может приключиться.., ЧСВ резко упало ниже плинтуса)
да ну, я думаю в коньках шрифты стали лучше
zookeeper
да ну, я думаю в коньках шрифты стали лучше

Faenza в новых тонах :) Как называется?

Вспомнил старые времена… Ностальжи прям :)
Murrine Candy + Remox (Emerald)
Rzarecta
zookeeper
да ну, я думаю в коньках шрифты стали лучше

Faenza в новых тонах :) Как называется?
никак, это если честно я так ее подгонял:) взял стандартные и накладывал в жимпе цвета
Навернулся блок питания на компе. :-( залман 450 верой и правдой отслужил около 3х лет - не помню точно.
Пришлось моник на 22“ подключать к еее 901. И вот что вышло ;-) Всё работает ”из коробки" по Fn+F5


Коньни поползли, яху-консоль тоже. Но один фиг - работать можно.
zookeeper
Rzarecta
zookeeper
да ну, я думаю в коньках шрифты стали лучше

Faenza в новых тонах :) Как называется?
никак, это если честно я так ее подгонял:) взял стандартные и накладывал в жимпе цвета
А шрифты? droid-sans ?
Оставлю для, скорее для себя. ))

IceWM, PcmanFM, Conky, Xterm, DeaDBeeF примерно так ))
Dganic, шрифты Ubuntu %)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.