Февраль 2011

Новый месяц, новая тема…
Вот арч у меня на нетбуке.
l1s
Новый месяц, новая тема…
Вот арч у меня на нетбуке.

А ведь день начинался так хорошо.
CryptSpirit спасибо, посмеялся
Мой десктоп.
По кубунтовски конечно не спорю, но минимализм на хорошей тачке как-то не кошерно )))

l1s
Новый месяц, новая тема…
Вот арч у меня на нетбуке.
А можно поинтересоваться? Зачем 6 с половиной гигов свапа, тем более на нетбуке?
l1s
Новый месяц, новая тема…
Вот арч у меня на нетбуке.
Убожество.
Убожество.
Хм.. Наверняка у тебя неповторимый, абсолютно оригинальный десктоп, единственно верное оформление. И наверняка нравится всем без исключения.
Посмотрел я на твои скриншоты и ни разу не впечатлился. Мало того, в стиле Ubuntu мне никогда не нравилось оформление. Серые тона и прочее. Я к тому, что не стоит наверное так категорично и не вежливо выражать своё мнение о чужих вкусах. Мне так мой почти дефолтный стиль более чем нравится. И что?
2ramcram
Ну для этого мы и выкладываем скриншоты, что бы услышать мнение людей.
У нас равноправие и свобода слова. И что мешает человеку высказаться, что он думает по поводу того или иного скрина?
Так что всё честно и без обид.

И не надо переходить на личности.
_SSh_

А можно поинтересоваться что за темка у терминала?
mango
2ramcram
Ну для этого мы и выкладываем скриншоты, что бы услышать мнение людей.
У нас равноправие и свобода слова. И что мешает человеку высказаться, что он думает по поводу того или иного скрина?
Так что всё честно и без обид.
И не надо переходить на личности.
На личности я вроде бы и не переходил. В любом случае оскорбить намерения не было.
Равноправие и свобода слова - это да, но что убожество для одного, то самое оно, для другого. Может быть есть смысл быть более корректным в высказываниях? Или хотя бы пояснить свою точку зрения. А так мне вообще по барабану, вкусы у всех разные. Я вот своим “почти” дефолтом доволен и чего-то более навороченного мне не нужно..
ЗЫ: В любом случае я больше не буду комментировать комментарии других. Тут mango прав.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.