Июль 2011

Xfce + Themes: Zukitwo-Resonance и тема окон: Elite-full + icon: F-Darkest-Black-Variants.tar + font: ttf-candara
PoZiTPoH
http://pztrn.ru/TEMP/screens/снимок4.png
http://pztrn.ru/TEMP/screens/ снимок5.png
Это мои попиленные кеды с qtcurve ;)
похожи на венду)
SilentOS
nobus
В оформлении окон ощущается дыхание GNOME3. (И это хорошо.)
Я сначала было подумал, что на скрине “изуродованый” GNOME3, а потом уже прочитал описание.

Дима, а виртуальными раб. столами не пользуешься?

Привет!
Неа, не пользуюсь, нет нужды, монитор большой, все помещается ))
А вот насчет “похожести” это да, дело в том, что такая конфигурация у меня уже давно, меняются только декорации окон и обои стола, ну и коньки под себя запилил.
Года 2 назад я ушел с гнома на Xfce, а привычки остались )) а еще народ говорит, что “вендовенько”, ага, на работе, то, винда, зато везде удобно
А чего там сейчас творится с Gnome3 мне сложно сказать, только по скринам, я пытался его завести у себя, ради эксперимента, но нифига не вышло: мышка бегает, а реакции нет.

PekWM и ничего лишнего, кроме часов.
wind1r


Симпотишно :)

gnome3, чего ещё добавить? ;)
В арче, да и в линуксе новичок, стаж пользования меньше полугода. До арча была убунту.
Вот что получилось)
XFCE
Так немного на сон грядущий навел красоты. Эдакий этюд в серых тонах. (За не прозрачный conkey не пинайте, считаю прозрачность пятым колесом современности =) думаю на днях запилить коньки вниз, как бар, чтобы черный так сильно композицию не портил )

Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
XFCE
Так немного на сон грядущий навел красоты. Эдакий этюд в серых тонах. (За не прозрачный conkey не пинайте, считаю прозрачность пятым колесом современности =) думаю на днях запилить коньки вниз, как бар, чтобы черный так сильно композицию не портил )

амарок, крузадер. почему не кеды?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.