Август 2011

Простой дефолт. Всё удобно.


Не, вот хочу чтоб время более крупным шрифтом было. Кто знает как сделать?
бубунта? палишься;)
Палюсь?
~]$ uname -r
2.6.39-ARCH
А кто из вас в Убунту-форуме не бывает?
Честно если, я никогда в жизни не бывал)))
maxys146
Честно если, я никогда в жизни не бывал)))
Странно. Когда начинаешь решать проблему любую, первые ссылки на Убунту-форум. И помогают.
Разве это стыдно?
Да и с Убунтой завязал я окончательно пару месяцев назад только (после лет пяти где-то). И не уверен даже, что совсем окончательно.
Как вы можете заметить, тут всё ШГ убунтовское - оно хорошее. В Федоре тоже ничё, но тут, в Арче очень удобно ставятся убунтовские патчи - результат мне нравится. :)
Первые? Странно, мои проблемы меня обычно на англ ресурсы уводят, да и гном я не приемлю, поэтому бубунто-форум как-то не посещал ни разу ;) В кедах как-то приятнее бегать)))
P.S. Пора наверное завязывать с оффтопом;)
maxys146
P.S. Пора наверное завязывать с оффтопом;)
Да. Убунту-ненавистники хуже убунто-упоротых.
to babay2004
Судя по скрину это тот самый гном 3. Не подскажешь как такого добился ? Или ссылки на статьи укажи пожалуйста.
Заранее благодарен.
У меня было много DE.Я пытался балансировать на грани красоты и скорости и вот, что получилось. xfce4+xfce4panel+avant-window-navigator+xfwm эфекты on. Пока пользуюсь так. Критика будет уместна.

Stasisman
to babay2004
Судя по скрину это тот самый гном 3. Не подскажешь как такого добился ? Или ссылки на статьи укажи пожалуйста.
Да, стандартный Гном-3. А чего добился-то? Дефолтная тема шелла, ГТК-тема - Aldabra из AUR… В чем вопрос? Спроси, расскажу.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.