Много значков в трее

Дорого времени суток господа.
Не знаю куда писать поэтому пишу сюда.
Openbox+bmpanel2/tint2
В трее есть повторяющиеся значки

Как это исправить.
убить повторяющиеся процессы не получается?

если при логоне запускаются по несколько, то можно попробовать ковырнуть скрипт автозагрузки
void
убить повторяющиеся процессы не получается?

если при логоне запускаются по несколько, то можно попробовать ковырнуть скрипт автозагрузки

Так в том то и дело, что процесс 1, а значков 2.
А нет, все таки два, просмотрел.
уверен что не запускаешь с опен боксом сразу две панели???
была подобная проблема, правда не на опен боксе, при установке пропритарных драйверов на видюху…по каким то странным причином менеджер запускал скрипт автозапуска дважды…однако потом язапустил опен бокс, и на нем такое не повторилось….не знаю,
посмотрите ps вывод, елси там по 2 процесса на 1 программу то вывод в трее не глюк,их реально по 2 екземпляра.Почему? а вот это хороший вопрос =)
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
уверен что не запускаешь с опен боксом сразу две панели???
была подобная проблема, правда не на опен боксе, при установке пропритарных драйверов на видюху…по каким то странным причином менеджер запускал скрипт автозапуска дважды…однако потом язапустил опен бокс, и на нем такое не повторилось….не знаю,
посмотрите ps вывод, елси там по 2 процесса на 1 программу то вывод в трее не глюк,их реально по 2 екземпляра.Почему? а вот это хороший вопрос =)

Да, было два процесса просто просмотрел в выводе ps.
Как запускаешь боксы?
и автостарт - в студию!
Убрал проги запускающиеся два раза из autorun, а они запустились, пока не разобрался где их запуск еще прописан.
masutacu
Убрал проги запускающиеся два раза из autorun, а они запустились, пока не разобрался где их запуск еще прописан.
А не тут ли? gnome-session-properties
Еще тут посмотреть: /etc/xdg/autostart
Сейчас посмотрел - wicd-gtk содержит файл etc/xdg/autostart/wicd-tray.desktop
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.