pacman 4 приветствует вас, желает добра, мира и процветания

prMoriarty так у тебя ж проблема не в ключах, а в целостности скачанных пакетов. Насколько я помню пакман раньше жаловался на битый архив, и предлагал его удалять. Как вычислить какой пакет битый, в ручную… х.з.
Сейчас большая каша с ключами и подписями пакетов. Лучше эту возможно отключить на некоторое время.
Разберемся, голубчик!
Заметил ускорение проверки целостности пакетов - мгновенно все делается, проверка свободного места перед установкой тоже не помешает. Хороший апдейт.
Boga
Может, sig - это подписанные (signed)? А Вы отключили подпись и поэтому используете “старый” формат пакетов?
Если она отключена, а её рекомендовано отключить, то почему тогда pacman пытается качать несуществующие подписанные пакеты?

sirocco
Не перенесли одну опцию из .pacnew?
Снова мимо, эта опция стоит и без толку.
NGAGE13
Сделал аналогично,все норм.

Меня это вообще не интересует.
vit.ok
prMoriarty так у тебя ж проблема не в ключах, а в целостности скачанных пакетов.
Какая целостность, если информация о них вообще отсутствует?
prMoriarty
Ошибка: не удалось завершить транзакцию (неправильный или поврежденный пакет)

Попробовал обновлять по одному пакету, чтобы определить на каком проблема, и успешно обновил все. :) Как так вышло, не понимаю.
ElSonador
vit.ok
prMoriarty так у тебя ж проблема не в ключах, а в целостности скачанных пакетов.
Какая целостность, если информация о них вообще отсутствует?
ElSonador в каком году закончился срок годности твоей адекватности? Если не заметил, а именно для тех кто в танке, прошу обратить внимание на ник выделенный жирным цветом перед основными текстом (изначального сообщения), и как видишь ник не твой, это как бы “тонко намекает” на то, что сообщение как было адресовано не тебе.
Мне вчера показалось или pacman 4 действительно преодолел первую космическую?
Lupus pilum mutat, non mentem.
Не показалось, пакман еще больше ускорился. :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.