Nautilus Elementary 2.32.2 and scripts

Юзаю Nautilus Elementary 2.32.2
Не могу найти под него скрипт open-terminal-here, open-as-root и для File Roller пункты Распаковать в…

Вообщем хочется удобства как в бубунте и минте замутить….гугл мне не смог помочь :(
http://gnome-look.org/content/show.php/open-terminal-here?content=136490 и по аналогии с этим скриптом создать свои.
open-as-root - обычный нау это умел “изкоробки”, нужно было только вродебы gksu или gksudo поставить.
есть еще целый архивчик со скриптами, но руки у меня еще не настолько доходят, чтобы их вручную под себя подправить. вот организация их в Runtu, Ubuntu, Mint понравилась….в остальных не знаю
xSPiRiTx
есть еще целый архивчик со скриптами, но руки у меня еще не настолько доходят, чтобы их вручную под себя подправить. вот организация их в Runtu, Ubuntu, Mint понравилась….в остальных не знаю
Ну и взять их из Runtu, Ubuntu, Mint, положить в ~/.gnome2/nautilus-scripts/ и сделать исполняемыми? Или я чего-то не понял?
зря глаза боялись…руки сделали :)
руки пока тока сделать смогли Открыть в Терминале, Открыть в Терминале как рут, Открыть от имени рута.
Но это все равное не то, в бубунтах удобнее мне и привычнее было. Особенно с архиватором FileRoller….pcmanfm его автоматом подхватывал в контекстное меню.
сами сценарии вот:
http://g-scripts.sourceforge.net/faq.php

а вот за подачу идеи скомуниздить в дистрибутивов других точняком…затупил жестко….на виртуалке вот и буду выкапывать ща ;)
xSPiRiTx
а вот за подачу идеи скомуниздить в дистрибутивов других точняком…затупил жестко….на виртуалке вот и буду выкапывать ща ;)
Зачем такие сложности? Скачивай deb-пакет и смотри его содержимое.
я пока не имею понятия как там называется то, что мне нужно выдрать и как потом заглядывать в .deb :(
я conky-all уже два месяца собираю :(
xSPiRiTx
потом заглядывать в .deb
Архиватором, это обычный архив. Совсем по дубовому - просто зайти в их репозиторий и скачать все пакеты в которых будет встречаться слово “nautilus”. Или более цивильным путем - спросить в тамошних конфах или на форуме. )
xSPiRiTx
я conky-all уже два месяца собираю
На калькуляторе? )
ладна, спасибо за наводку, завтра буду разбираться уже.

с conky-all вон тема
viewtopic.php?f=2&t=7668

что-то пробовал-пробовал, на форумах топиков понасрал и потом неделями забивал, а все на совести хочу собрать да не могу =)
viewtopic.php?f=7&t=7752
вот из аура пробовал - тоже нифига
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.