Docky, Avant... не устанавливаются

Docky не поставить, Avant тоже, не собирается зависимость libdesktop-agnostic…
Хотелось бы узнать проблема с моей системой или же у всех теперь так.
Можно попрощаться с этими доками в арче?

з.ы. простота docky меня привлекала…plank - чего то какой то обрезанный устанавливается, возможно я не знаю как правильно его собрать… Cairo-dock.. настраивать под себя запаришся, что ж на крайний случай это вариант.
Да забыл указать у меня Gnome 3.2.1
yaourt -S vala-012 
yaourt -S libdesktop-agnostic-bzr
yaourt -S avant-window-navigator
yaourt -S awn-extras-applets
А docky с такими зависимостями, что ну его …
Сам пользуюсь сairo-dock, настраивать конечно много но так это же один раз.
Я так понял Вас, что при такой установке, что вы привели, avant встаёт без проблем?
У меня вчера libdesktop-agnostic не собрался (не обновился), в комментах: “неподдерживаемый мантейнером и перемещённый из community”, поэтому имеет смысл попробовать с libdesktop-agnostic-bzr (правда я этого не делал ещё, у меня авант установлен уже, просто не обновился этот пакет)
bobart
У меня вчера libdesktop-agnostic не собрался (не обновился), в комментах: “неподдерживаемый мантейнером и перемещённый из community”, поэтому имеет смысл попробовать с libdesktop-agnostic-bzr (правда я этого не делал ещё, у меня авант установлен уже, просто не обновился этот пакет)
Да и у меня все также. Но я с дуру решил поставить по новой и результат… ничего не вышло. А к доку привык уже. Много то и не надо… симпатичную панельку внизу с лончерами и корзинкой…
Golan
avant встаёт без проблем?
Да
Буду пробовать, спасибо
Большое спасибо, авант поставил!
vs220
yaourt -S vala-012 
yaourt -S libdesktop-agnostic-bzr
yaourt -S avant-window-navigator
yaourt -S awn-extras-applets
Спасибо, помогло установить AWN-док.
До этого выпадала ошибка libdesctop-a или просто зависал терминал.
Люди, помогите разобраться, а! При установке последней версии Авант зависает в момент обработки файла Avant.exe -tx. Комп зависает полностью. Помогает только рестарт. Работает только Ультимат 2014 билд 1
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.