Cinnamon-git

также…
и еще: не заходится в меню Звука в Центре настроек, не могу настроить переключение раскладок на КапсЛок.
пока вроде, это всё, но так бесит.
У меня все работает. Правда, я ставил не git.
Переключение раскладок - также, через gnome tweak tool сделал, с флажками проблем нет, темы подхватил
Antonio Kycok
У меня все работает. Правда, я ставил не git.
Переключение раскладок - также, через gnome tweak tool сделал, с флажками проблем нет, темы подхватил
Поставил cinnamon не git - без изменений.

Нашёл в dconf-editor настройку про флажки. org.cinnamon - keyboard-applet-use-flags. Снимаю галку - флажок пропадает, появляется индикация языка (ru). При переключении раскладки индикация языка вообще пропадает, en не появляется. То есть, как с флажками.

Где копать ещё, ума не приложу.
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
Antonio Kycok
У меня все работает. Правда, я ставил не git.
Переключение раскладок - также, через gnome tweak tool сделал, с флажками проблем нет, темы подхватил
у тебя чистый Синнамон или вместе с ГНОМом ?
Perfect Gentleman
у тебя чистый Синнамон или вместе с ГНОМом ?
Как он может быть чистым, он от половины гнома зависит.
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
имел в виду, если ГНОМ-шел или одностоящий Синнамон.
Perfect Gentleman
Antonio Kycok
У меня все работает. Правда, я ставил не git.
Переключение раскладок - также, через gnome tweak tool сделал, с флажками проблем нет, темы подхватил
у тебя чистый Синнамон или вместе с ГНОМом ?
При установке системы сразу ставил Cinnamon (и только его). Естественно, кое-какие пакеты гнома он за собой притянул, и в итоге у меня есть возможность загружаться в гном
Так что, наверное, корица без гнома невозможна
чё-то странно, тогда. я тож чистый Синнамон ставил, не гит, но с флажком глюк, и в закладку звуковых устройств в центре управления не заходится.
В общем выход «совместимой с gnome 3.6» версии Cinnamon 1.6.5 мою проблему с отсутствием индикации английской раскладки на панели не решило. И guake точно так же вываливается при переключении раскладки.

А в звук заходится.
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
с панелями также беда.
а в звук заходиться стало после установки pavucontrol.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.