Игра в стиле R-TYPE

Если ли подобные игры? что-то найти не могу
Jets'n'Guns - коммерческая, есть на торрентах
AstroMenace и Сhromium-bsu - вид только сверху а не сбоку, есть в репах и Aur
Jets'n'Guns, потыкаю, благодарю, вроде похоже

AstroMenace и Сhromium-bsu - это из серии хотели как лучше, а сделали как всегда) не то! ))

ещё обнаружился некий aur/monadius
Эмуляторы консолей/старых компьютеров. Там сотни подобных игр.
www.emunix.org
эмуляторы как-то не так
прочти dosbox и попробуй повтори свое последнее изречение ;)
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
прочти dosbox и попробуй повтори свое последнее изречение ;)
всмысле?
смысле что я вспомнил где видел Ваш ник=) на форумах bsd не помню правда где. У сеня досбокс это не эмулятор, это часть системы, не сбоит, естьн е просит и материалу понастальгировать навалом… ;) в чем заключается ваше “не айс” мне не понятно.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat,
1. для доса подобных игр если и есть, то не помню)
2. игры в досбоксе довольно странно себя ведут, чаще всего просто тормозят

в принципе таких игр действительно есть под разные сеги нинтенды и прочее, но в эмуляторах не то! )
хочется натива, и ещё некого понимания, почему подобных игр в последнее время не делают ))
хм, ну эт не комне =)
Дейсвительно игр под досом я таких не помню.
2. Тормозить у меня дос начинал когда я начал экспериментировать с его настрйками. Иногда все тупит , как это не порадоксально, изза того что ресурсы системы слишком быстро прибывают, т.е для нормальной работы приходилось занижать нарочно системные показатели.
Да, я в основном в Kega Fusion отдыхаю. Дос в основном , крайне редко для MoM или MoO2.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.