Март 2012



ну и плюсом каждые 10 минут фон стола меняется
www.emunix.org




Тема QT и GTK - QtCurve
Значки - KFaenza
Шрифты - DejaVu Sans
Обоина - Field, стандартная в KDE.
XFCE 4 + conky




Тема окружения - ShiningSilver
Диспетчер окон - FlatboySlim Blue_Dark
Основной шрифт - Droid Sans 10, полный хинтинг
Терминальный шрифт - Liberation Mono 11
Значки - GNOME-Carbonate
Курсоры - X-Steel-Gray-negative
Обоина - arch-grunge

Arch пилил на работе в виртуалке в течение 2х недель в свободное время. Arch поставил впервые, Хочу выслушать рекомендации где чего и как допилить.
dimon100491


ну и плюсом каждые 10 минут фон стола меняется

Понравились иконки, можно ссылку на сабж?
stiflerwen, пожалуйста
тольк у меня еще 2.3, вроде, стоит версия, эта поновее уже) надо тоже обновиться


GTK2 тема: Soothe; Openbox тема: Turquoise Nights Ob
Сверху панелька dzen2 (показыает время, раскладку, погоду, etc.).
По F1 выпадает guake. До этого стояла tilda, но внезапно стала крашиться по segfault. Сейчас может и всё нормально, но я к guake уже привык.
Панель снизу tint2, как и раньше.
Mashin
мне понравилось, особенно панелька, чтото самому даже захотелось “обвести” панель жестко черным бордюром…есть в этом чтото в стиле oldschool =) .
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
bad_stack, зачет, советую попробовать spacefm

crusty
bad_stack, зачет, советую попробовать spacefm

Спасибо за совет, попробовал, действительно достаточно удобный и быстрый файл-менеджер. Сейчас использую в качестве двухпанельного Sunflower, но он достаточно нестабилен. Единственное, что мешает, так это то, что нельзя установить лимит на количестве отображаемых строк в названии файла (причём в абсолютно всех менеджерах). Без этого лимита сетка с файлами отображается ужасно:
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.