Апрель 2012

www.emunix.org
зачтено)
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Пока так))


DrJackilD, индикатор сети в трее это KNemo? Если да, то что за тема иконок для него?
vadik
DrJackilD, индикатор сети в трее это KNemo? Если да, то что за тема иконок для него?

wicd, значок идет вместе с темой плазмы (Helium One).
Спасибо.
Многое поменял, теперь выглядит так:



П.С. Наконец-то Qt и GTK приложения выглядят одинаково :-] Только Хром че-то не хочет стать таким как все, цветовая схема
не применяется как надо.
А что за темы и стили в кедах? Наверное QtCurve(-kde4), а GTK - Hope, или что-то родственное?
bobart
А что за темы и стили в кедах? Наверное QtCurve(-kde4), а GTK - Hope, или что-то родственное?

Обе темы QtCurve, стиль Kawaii, цветовая схема тоже Кавай. QtCurve вообще как оказалось очень крутая тема, недавно только разобрался
как там все настраивать))
QtCurve вообще как оказалось очень крутая тема …
Bespin ещё поковыряй, он не хуже. Только настройки там - “вынос мозга”. Но раз разобравшись, дальше проще.
В QtCurve до сих пор не очень вкусно с pop-up & pop-down менюхами. Сейчас хоть начал рисовать тени под ними, но тёмные поп-апы на тёмном фоне (обои, например) дают краевые артефакты. Точнее сказать: внешняя граница размытия теней имеет какие-то левые цвета, типа паразитной засветки или цветового шума. Это видно только на тёмном фоне. Да и с самими тенями всё-же у Bespin-а поинтереснее будет.
Тут даже не qtcurve виноват, а kwin (читал давно - забыл). На компизе qtcurve ведёт себя нормально, вроде.

PS. Что-то я недопонял: каким боком QtCurve относится к Geany(GTK+)? Можно поподробнее?
Дело в том, что у меня очень похожее оформление: для кед использую bespin, заточенный под gtk-theme Hope. Соответственно, всё, что на gtk - использует родную gtk2/3 тему Hope (немного доработанную), а всё, что на qt - подстроено под неё. Вот так. На kwin-е.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.