ресТайлинговый openbox

Кто-нибудь юзает или пробовал https://github.com/blrsn/zentile? Почему-то не работает. При установке даже дефолтный конфиг в /home не создал, хотя в скрипте go там есть заготовка и должен. Если есть какие варианты с какого столба копать - буду благодарен.
Ладно, видимо это уже и не нужно. 4 вирт рабочих стола, хоткеи и запуск некоторых приложений в fullscreen равномерно на этих самых 4 "пространствах"(основное ff, ide и читалка) - удобное окружение без лишнего погружения в то, что может мне и не нужно было возможно.
А почему не использовать Pytyle? Учитывая, что Zentile ссылается на Pytyle как на "вдохновителя", но при этом Pytyle прекрасно работает. Пользуюсь. Не часто, но пользуюсь. Довольно удобно.
Из Aur Pytyle, к сожалению, удалили. Но если нужен пакет, могу собрать и скинуть.
konstantinov-ms
А почему не использовать Pytyle? Учитывая, что Zentile ссылается на Pytyle как на "вдохновителя", но при этом Pytyle прекрасно работает. Пользуюсь. Не часто, но пользуюсь. Довольно удобно.
Из Aur Pytyle, к сожалению, удалили. Но если нужен пакет, могу собрать и скинуть.
Не обратил внимания, что было у истоков. В принципе меня сейчас всё устраивает, но если будет время как-то поковырять - по крайней мере буду знать

Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.