Как установить GFPGAN

Попросили разобраться с GFPGAN, так как аналогичный бот в телеграмм перестал работать. Стало самому интересно как улучшает фото практически с маленького размытого фото чуть ли не генерирует лицо. Попробовал установить из AUR, пишет не возможно удовлетворить зависимости.
https://github.com/TencentARC/GFPGAN
мои программы
Человек уже предлагает за деньги, так как это его работа, он делает мемориалы, а работа встала. 1-5 тыс. руб думаю выложится, так как иначе придётся искать художника на целую зарплату. В ютубе видео установки на англ. языке, он дал. Linux у него нет, но установит если заработает.
мои программы
А прикольно действительно работает))

Хотел видео по установке в tiktokе запилить, но пожалел афтора. Так что держите фото с алгоритмом установки)) (инструкцию в личку скинул)

И да деньги, пускай администрации ресурса кидает. А то у них тут какие-то проблемы с хостингом.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Здравствуйте! А не подскажете сможет этот бот обработать фото вот такое и чтоб стало таким?


https://ibb.co/L8ckMNv
https://ibb.co/M1Jy0Kf
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
оооооо нормально, спасибо
Не удалось установить. На предоставленный комп не ставится Anarchy, поставил Manjaro. Могло ли это повлиять не уверен. Команда wget не качала в домашний каталог, как многие пишут погуглив, поэтому принудительно указал путь назначения. Команда unpack не отрабатывалась и нет в менеджере пакетов, поэтому скачал всё (в wget) и извлёк архиватором в той же папке, каждый архив в отдельную папку, остальное работало, переходил в папку и выполнял makepkg -i (сборка и установка). Несколько пакетов из скачанных с wget выдавали ошибки при сборке. Попытка на моём компе (изначально) недостаточно место, предлагал скачать 3 Гб и 10 Гб для установки, удалил несколько образов, освободилось 7 Гб, да и через pip я уже устанавливал несколько Гб, грязная установка получилась.
мои программы
https://aur.archlinux.org/packages/gfpgan-model
RusWolf
https://aur.archlinux.org/packages/gfpgan-model
Там в зависимостях пакет который афтор установить не может. (конечно, достаточно зависимости немного подправить, но эт не интересно)
AZJIO
Не удалось установить
Из вашего текста непонятно ничего(
Вы по итогу установили gfpgan? Если нет, где ошибка?
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Могу через анудеск дать доступ. Поставил арч используя образ с гуи установщиком, фейсехлиб пишет ошибка при загрузке ассесментхуперикьюа.птн мне нужно комп перключать на свой, чтобы передать инфу.
мои программы
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.