Lenovo TB-X606X прошивка

Дайте кто нибудь инструкцию по получению прав roor и установке twrp и необходимые файлы.
ну вы прям совсем не по адресу...
держите чего уж там, но вообще есть специализированные форумы.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
По андроид девайсам вам лучше на 4pda
например
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=991056
На 4pda все только для форточек. У меня их нет от слова совсем.Поэтому и обратился на форум archlinux. Тем более что там я не нашел twrp для своего девайса. Понятно что сам процесс прошивки совсем прост через adb и fastboot.
yraneh
все только для форточек
Инструменты одни и те же adb и fastboot
sudo pacman -Syu android-tools
yraneh
twrp для своего девайса
Здесь вы его тем более вряд ли найдете,
yurius можете написать он занимался сборкой twrp для телефонов, может подскажет что. Он есть и на 4pda
yraneh
не нашел
там всё есть.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Всем спасибо за отзывчивость. С Новым Годом всех!.Все сделал. И twrp установил и права root предоставил. А пинали вы все меня зря. Во первых - мне 82 года. Во-вторых с линуксом я можно сказать на ты: - переустанавливал по несколку раз все сколь нибудь известные дистрибутивы. Остановился все таки на Arch Linux. И еще один дистрибутив линукс - astra стоит рядом на случай если слетит основной и чтобы было из чего восстановиться.. Вроде позиционируется как Российский, хотя Российского там мизер - разве что несколько своих приложений. Помойное ведро c червями под названием Windows выбросил на помойку лет 10 назад. Периодически пытался снова подружится и даже установил Windows 11, но дружбы и на этот раз не получилось.
yraneh
Во первых - мне 82 года. Во-вторых с линуксом я можно сказать на ты
уважаю,в 82 года twrp устанавливатб и права root предоставлять не каждому под силу.
линукс нагружает мозг,повышает способность мыслить несмотря на возраст.
Linux Forever!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.