Gnome актуальный и клавиатурные сочетания

vs220
Уж больше 10 лет ext4
Да я же не спорю и верю.
Я тоже уже лет 10 на btrfs, жёсткие выключения, отключение из usb при полной работе, не разу ничего не сломалось.
Но разговор сейчас не об этом.
btrfs требует дополнительных знаний и правил использования.
Вывод - плохо организована служба безопасности, которая не смогла восстановить работоспособность системы за установленное ей время.
Эксперименты и изучение нового, конечно же, быть должны, НО, при этом должна быть настроена соотвествующим образом и служба безопасности.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Вывод - плохо организована служба безопасности
У кого? :)
Хотя в принципе, что построил, то и катаешь.
RusWolf
У кого? :)
у wau ... у тебя, уверен, настроена нормально ... и восстановление проходило успешно не один раз ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
и восстановление проходило успешно не один раз …
Да как-то пока не приходилось.
RusWolf
Да как-то пока не приходилось.
Но тестирование, думаю же, было.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, тестирование было, когда-то очень давно.
RusWolf, вообщем готов к Труду и Обороне ... а Война все расставит по местам ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Вывод vasek ошибочен. Боевые и радикально быстрые средства восстановлени пока не использовались за неспешностью. Прогулки, обеды и тихий час с вином и книгой никто не отменял.
Интересно было дотумкать до причины и сделать выводы. А связано это было с темой топика. Подробности позднее.
wau
Вывод vasek ошибочен. Боевые и радикально быстрые средства восстановлени пока не использовались за неспешностью.
Ну и хорошо, что все обошлось ... и служба безопасности настроена и ждет своего момента.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.