[ЗАКРЫТО] Новая флешка SanDisk греется.

nafanja
так что выбрось ко мне под окно ;)
А так и делаю, около контейнеров оставляю. Вчера genius клаву рабочую оставил, по цвету уже не подходит. Завтра с утра надо диван выносить, вечером новый привезут. Ноут рабочий лежит х32, только модуль вайфай сгорел... да много чего.
Holden
А так и делаю, около контейнеров оставляю.
спс чел.
я на ближайшей мусорке много чего рабочеuо нашел ;)
давно уже моник ледовский, потом принтер со сканером, вот несколько дней назад мобильник галакси а6 (правда пока заблоченный гугл аккаунтом)
и сам тоже много чего около контейнеров оставлял, ЭЛТ телики, моники....
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
я на ближайшей мусорке много чего рабочеuо нашел ;)
Да там кладезь...

Holden
с утра надо диван выносить
Блин, в нулевых перетяжкой и ремонтом мягкой мебели занимался, по обьявлению скупали БУ, с Иванычем по Ростову-на-Дону прём, возле мусорки диван, забираем говорю, Иваныч стремно с мусорки, взяли. Сейчас мочалки для тёрки посуды пакую, хожу мимо места одного пешком, там кресло стоит, долго, не берут мусорщики в сборе. Месяца полтора ходил, надоело, разобрал, изьял нужное, остатки аккуратно сложил, забрали. Несколько зайцев убил:
У самого такое кресло - пружины,
Поролон (Жаль боковины не мог дотащить),
Нервы бывших хозяев и мусорщиков преберег (конфронтацию (отказ забирать габаритные вещи) ).
+ P.S. Пахан знавал чела, тот по мусоркам многоэтажек нашаривал - там моток проводов, там. А медь сейчас, извините, около > 500 руб. 1 кг. 100 - 200 гр. ты не понесёшь сдавать -> в мусорку. Лето, ремонты, несколько многоэтажок, разные подрядчики, всё в мусорку, так соседи до себя кусками асфальта треть улицы выложили, авторитет заработали на фоне других жлобов, черпающих днищами грязь. Извините, не по 'теме', но в 'тему'.
valentoss78
nafanja
я на ближайшей мусорке много чего рабочеuо нашел ;)

Да там кладезь…
Стареем. Хотя и не стар, но недавно подзадумался, 43 скоро, блин. Что сделал, зачем сделал, почему не смог сделать что-то. Неизвестное будущее, кто пахал, тому пенсии мизерные. О пенсионерах и участников ВОВ тока Путин думает , перед выборами, молодежь не ценит. Сам был подонком, но не таким, они сейчас ради хайпа.
valentoss78
я на ближайшей мусорке много чего
...
Лишь бы ...эти..., которые ногти на ногах красят, к власти не пришли, тьфу, тьфу, тфу... тогда мы не будем на мусорках находить. Тут интересуюсь разным, а вдруг? Не впечатляйтесь, я всего лишь шут, примите в шутку, но не забывайте, что доля правды в любой шутке. А я за то, что бы с Китаем и Европой Эльбрус паять.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.