Не загружаешься система с Btrfs

CyberPsih
Установленная.
ага, подтверди, что когда ты установил Арч и вытащил установочный диск или флешку, у тебя все работало??? или я не прав?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Нет вы не правы, ч уже неделе 2 пользовался установленной и настроиной системой. Перед тем как произошёл сбой, во время перезагрузки мелькнула ошыбка (Failed Var). До этого установил conky на систему.
CyberPsih
Нет вы не правы, ч уже неделе 2 пользовался установленной и настроиной системой. Перед тем как произошёл сбой, во время перезагрузки мелькнула ошыбка (Failed Var). До этого установил conky на систему.
как я могу быть не прав, если это я не видил, а тобой это было не озвучено????
я щас разбираюсь в ответах, на мои вопросы....
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
CyberPsih
Нет вы не правы, ч уже неделе 2 пользовался установленной и настроиной системой. Перед тем как произошёл сбой, во время перезагрузки мелькнула ошыбка (Failed Var). До этого установил conky на систему.
как я могу быть не прав, если это я не видил, а тобой это было не озвучено????

Извините что не уточнил.

Прааильн ли Я сделал скриншот? Текст ссылки...
CyberPsih
Извините что не уточнил.
а я ж уточнил
https://archlinux.org.ru/forum/topic/20891/?page=3#post-248285
что личка это просто так, и никто не знает что там у вас в личке было, и что обсуждалось...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
Прааильн ли Я сделал скриншот? Текст ссылки…
покажи ls -l /mnt/var
На скриншоте показано же оба каталога /mnt и /mnt/var
RusWolf
nafanja
Прааильн ли Я сделал скриншот? Текст ссылки…
покажи ls -l /mnt/var

На скриншоте показано же оба каталога /mnt и /mnt/var
CyberPsih, если ты хочешь это решить быстро, то просто переустанови так как это делал до проблемы....
если ты хочешь решать без гарантии свой вопрос неделями (мне лично это тоже было бы интересно, но я знаю, по предыдущему общению, что btrfs тут не причем!!!) ну можешь... мой вердикт опять же btrfs тут не причем! а невозможность входа это вообще другое...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
CyberPsih, если ты хочешь это решить быстро, то просто переустанови так как это делал до проблемы….
если ты хочешь решать без гарантии свой вопрос неделями (мне лично это тоже было бы интересно, но я знаю, по предыдущему общению, что btrfs тут не причем!!!) ну можешь… мой вердикт опять же btrfs тут не причем! а невозможность входа это вообще другое…
Мне самому интересно решить данный вопрос, а систему то влюбое время можно переустановить.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.