StopwatchTimer - Секундомер Таймер хочу опакетить

...
мои программы
AZJIO
deb и rpm
В /dev/null.

Будет желание сделать пакет под Арч, начните отсюда.
Сделал deb-пакет под Mint. Исправил программу, чтобы работала с конфигом в ~/.config/StopwatchTimer, а при наличии конфига рядом с прогой с тем же именем брала его в первую очередь.
мои программы
AZJIO, какое отношение ваша тема имеет к Арч? Либо приведите тему в порядок, либо тема будет удалена.
vadik
Мне сложно сказать какое отношение имеет к Арч. Я думал любая программа собранная под Linux будет работать на любом типе Linux. Я использовал Fedora, Ubuntu, Mint и несколько Live-сборок. В теме онлайн-переводчика я видел предложения создать deb и rpm и решил что мне могут помочь это сделать, а раз это предлагается в теме Арч, значит это совместимо, да и любые проги в основном предлагаются deb и rpm, в крайнем случае tar. Из предыдущего поста я понял что пакет под Арч имеет особенности, в любом случае на изучение нужно время скорее всего тест на естественной системе, думаю это я уже не потяну. Если у кого есть желание сделать пакет под Арч, было бы здорово, если нет, я не против удаления темы, так как я уже сказал что не потяну. По крайней мере тема подстегнула меня к изучению deb и сделал первый раз пакет и уже думаю попробовать rpm.

И я не видел нормальных прог таймеров-секундомеров под Linux, поэтому пытаюсь заполнить пробел.
мои программы
AZJIO,
т.е. Вы хотите, чтобы кто-то "опакетил" Ваше творение и даже не даёте ссылку на код? ;)

P.S. Таймеры-секундомеры давно у всех в телефоне... или в (о, боги!) в часах на руке
такие дела.
cucullus
код
Ну "код" - очень громко сказано.

AZJIO
прога на PureBasic
cucullus
AZJIO,
и даже не даёте ссылку на код? ;)
вы скачайте архив, тогда и поговорим.

cucullus
AZJIO,
P.S. Таймеры-секундомеры давно у всех в телефоне… или в (о, боги!) в часах на руке
да есть у меня несколько таймеров и секундомеров в телефоне, но я как бы сижу за компом в основном, а телефон то на зарядке то в другой комнате даю поговорить тратить минуты, я не привязан к телефону, скорее к компу.

и да, со скрином наверно поинтересней


что то не пойму, разве я не выкладывал ссылку? Скачать
мои программы
AZJIO, так вопрос-то не к вашей проге. Вопрос - зачем на форуме по арчу обсуждения пакетирования в deb/rpm?
Есть вопрос в опакечивании под арч? В первом же ответе вам дали ссылку.
Дальнейшая путь вашей программы в Минтах/Убунтах/и т.д. здесь точно не стоит освещать.
AZJIO
но вопрос какой путь к конфигу должен быть:
~\.config\StopwatchTimer\StopwatchTimer.cfg
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.