Xmenud отображаются не все пункты меню

Использую XFCE и панель tint2. Для жены нужно меню. Xmenud - это утилита, которая показывает меню приложений. Так вот, в открывающемся меню у меня нет пунктов: Графика, Инструменты, Интернет, Офис и т.д. В общем нет вообще ничего кроме пунктов: Выполнить, Эмулятор терминала, Файловый менеджер, Почтовая программа, Веб-браузер, Настройки, Справка, о Xfce, Выйти. Кстати точно такая же картина была когда ставил AWN. В чём может быть дело? Куда копнуть? Буду весьма признателен за совет.
Попробуйте поставить пакет gnome-menus.
Стоит. Вроде он автоматом поставился вместе с xmenud.
По клику ПКМ на рабочем столе стандартное меню XFCE отображается нормально?
По клику ПКМ, да, нормально.
Сергей
По клику ПКМ, да, нормально.
Я этими прогами не пользуюсь, поэтому… При запуске меню вручную (из консоли) ругается на что-нибудь?
Ради интереса - попробуйте скопировать (под своим пользователем) desktop-файлы из /usr/share/applications/ в ~/.local/share/applications/.
vadik
При запуске меню вручную (из консоли) ругается на что-нибудь?

Да, вот что пишет:

[sergei@arch ~]$ xmenud
/usr/bin/xmenud:94: GtkWarning: Загружаемый модуль тем не найден в module_path: «equinox»,
  themenu = gtk.Menu()

Не могу сообразить, что сделать надо. Направьте, пожалуйста, куда-нибудь.
Сергей
equinox»
Тема же. Для начала поставьте стандартные тему оформления и иконки (гномовские).
Темы поставлены. Иконки стояли. Запускаю в терминале, всё нормально, не ругается, меню выскакивает около курсора. НО, всё равно такое же как и было, ничего не поменялось. Что не так???
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.