Две системы модули r8168 r8169

vall, сбором данных сейчас занимаются все кому не лень, лиса, хром, их производные, сайты которые вы посещаете, мобильные операторы, про соц-сети вообще молчу. Список можно продолжать и продолжать, можно вспомнить скандал как бубен пытался это сделать, и перестал ли он слать отчеты - это еще тот вопрос. Облачные хранилища, мессенджеры, все шлют отчеты. А в ролике сделан акцент именно на вендовоз, который не лучше и не хуже остальных, он такой же как и все.
vall
тотальный сбор данных телефонных разговоров
При сэсээре на узловых АТС были специальные помещения c оборудованием, которое включало магнитофон по ключевым словам, и что с того? Все были на карандаше, и никто не помер, ну почти.
PS. Просто я не терплю всепропальщиков. Венда ворует данные, да и фик с ней, оператор связи вообще знает о вас все, но никого это не волнует.
In Tux We Trust
redix
всепропальщиков
Не мой случай. Просто трезвый взгляд на вещи.

redix
но никого это не волнует
К сожалению именно так! И это огромная проблема.
redix
При сэсээре на узловых АТС были специальные помещения c оборудованием, которое включало магнитофон по ключевым словам, и что с того?

Что, правда? Как же в сєсєєрах были развиты технологии, что позволяли сканировать и детектировать речь с механических переключателей!
Чего ж они не на Марсе, а сдохли? Или на Марсе, но мы не знаем?
Очередной бред...
Подавляющее большинство станций в СССР были АТСК (механические координатные) и декадно-шаговые. В сельской местности в середине 80-х начали применять квази-электронные АТС КЭ "Квант"... Я думаю, и сейчас работают, скорее доходят.

Бросайте курить и выбросьте телевизор :)
Я не курю, а ящик не смотрел лет 15, так что мимо. А насчет автоматики, можете погулить самостоятельно в принципе, работы на эту тему велись с конца 40-х. Насколько они в этом преуспели - без понятия.
In Tux We Trust
На практике только конкретное подключение на кроссе, грубо говоря. Сегодня, даже с учетом сказок о глобальной прослушке, тоже самое , только на другом уровне.

P.S.
Если это заведение авторитет - Ленинградский институт им. Бонч-Бруевича 1988 год. Как раз эта специальность.
На практике только конкретное подключение на кроссе, грубо говоря. Сегодня, даже с учетом сказок о глобальной прослушке, тоже самое , только на другом уровне.

P.S.
Если это заведение авторитет - Ленинградский институт им. Бонч-Бруевича 1988 год. Как раз эта специальность.

В safari отправилось 2 раза…
Синтез речи: прошлое и настоящее, для ознакомления.

PS. Извините за оффтоп. )

corner
В safari отправилось 2 раза…
Дубли делает мобильный оператор, сафари ни при чем.
In Tux We Trust
corner
Как же в сєсєєрах были развиты технологии, что позволяли сканировать и детектировать речь с механических переключателей!
Чего ж они не на Марсе, а сдохли? Или на Марсе, но мы не знаем?
Технологии были нормальные, не хуже других, а порой и лучше других ... кстати, у вас во Львове тоже тогда были неплохие "почтовые ящики" ...
Все АТС прослушивали, прослушивают и будут прослушивать ... а что хотите от незащищенной связи???
А вот чтоб не слушали, развили другую технология - ЗАС, в разных вариациях, включая и шифрование и преобразование частоты.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Может где-то ломы были и лучше, но я знаком со связью и электроникой не понаслышке. Причём тогда не только с «СССР». И изнутри. Если судить по журналам типа «техника молодежи» и т.п. - то все было круто. На самом деле - полное ггг…
corner
Может где-то ломы были и лучше, но я знаком со связью и электроникой не понаслышке.
С этим не спорю, просто не точно выразился, имел в виду не конкретно само железо (электронику и др., которые действительно у нас были хуже и приходилось приобретать за бугром), а сами устройства, собранные из этих комплектующих ... а, главное, в итоге была важна сама полученная информация ... а она была нормальная.

PS - само развитие микроэлектроники безусловно отставало, и первые цеха появились с большим запозданием и то только в части военной техники, в основном космонавтика. Кстати, в части микроэлектроники - точно уже не помню, но что то было и во Львове, вроде бы институт/почтовый ящик.

EDIT 1 - Вспомнил, союз смог получить 3 уникальные установки напыления, которые были направлены в Зеленоград, на Урал, во Львов ... смогли запустить без проблем только на Урале, в Зеленограде и во Львове сожгли одну деталь (не сладили с системой охлаждения) .... что лишний раз подтверждает - Урал - кузница кадров.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.