VNC апаратное ускорение и стереоскопические очки с телефоном

Собственно пишу в dev/null ибо хотел спросить у народа, кто данной фигней баловался. В общем есть данная аппаратура, ну и соответственно начал ковырять:) В итоге проверив практически весь набор vnc сервисов пришел к тому что gpu для них не используется, т.е. слайд шоу. На соединение не грешу, ибо 5G вай фай и подключал по USB через back that-taring или как там его, скорость инета 150Мб в секунду, короче в итоге адекватно использовать удалось только через стим и его приложение на телефон через вайфайку. никакого акселерометра конечно там нету но в gzdoom пошпилить удалось. Может кто еще ковырял данную тему? то есть по сути, через вай фай, надо подключить андроид телефон как копию своего дисплея, и чтобы трансляция шла через драйвер системы. На форточках такая ересь вроде есть.
undemeon
через вай фай, надо подключить андроид телефон как копию своего дисплея,
miraclecast и intel wds(ныне почивший) пробуйте)))

p.s. хотя может если не принципиально, можно не заморачиваться, через ffmpeg настроить rtp(ну или что понравиться) и запустить через какой-нибудь видео плеер(типа vlc)...
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
miraclecast Та же история что и со всеми остальными, рендерит экран процом, а учитывая что разрешение HD, и на телефоне, и на ноуте, результат очевиден. А вот через ffmpeg стоит попробовать. Тут еще какое то чудо с хром броузером есть подобное, буду тыкать))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.