проблема со звуком

redix
Да есть у меня калькулятор на атоме, но с 4гб оперативки и ssd. Видео встроенное, но ютуб можно смотреть на полном экране. Там арч стоит с опнбоксом, центось его сломает, а суся даже установочный образ не грузится, видео не тянет.
Это я про моноблок говорю: https://archlinux.org.ru/forum/topic/18976/

Я хотел туда поставить какого нибудь простенького радеона от ноута, а матрицу подключить через скалер, но передумал потом, слишком много голвной боли. И лень еще. )))
In Tux We Trust
redix
Это я про моноблок говорю
а я говорю что видимость разная у пользователей разного железа. а реальную разницу можно определить только на слабом железе. что ты и сделал.
типа: - вот на крутом железе я разницы не замечаю, а на слабом разница очевидна.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Да у тебя же тоже вроде не хилая железка.
In Tux We Trust
Если такая моща не работает на полную катушку (не гамаешься, не рендерится видео и т.д.) - это пустая трата денег.
Играю, и пробую много игрушек, только геймпад нужно будет взять MS совместимый, а то от что у меня мало к чему подходит.
In Tux We Trust
redix
Да у тебя же тоже вроде не хилая железка.
спс, но раза в 2-3 послабже будет...(видюху я не оцениваю, периферия потому что)
я это к тому что такие оценки - что быстрее и что лучше нужно оценивать в первую очередь со стороны слабого железа где это видно не вооруженным взглядом.
и я просто чуть чуть поправил направление оценки. что бы было понятно с чем мы имеем дело и где с какого уровня железа разница не заметна.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Aivar
Если такая моща не работает на полную катушку (не гамаешься, не рендерится видео и т.д.) - это пустая трата денег.
лучше сегодня иметь комп, который завтра станет калькулятором, чем иметь калькулятор, который вчера был компом.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
хотя, да, не сильно то и лучше, но все же...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, прямо в точку! Из этих соображений и собирал.
In Tux We Trust
nafanja
лучше сегодня иметь
Кому лучше? Моей нынешней железяке 13-й год. Тогда это была бомба, сейчас - офисный вариант. НО на сегодняшний день эта конфигурация меня полностью устраивает: браузер браузерит, пасьянс складывается, всё остальное - в терминале. Что ещё нужно, чтобы встретить старость? (с)
Зачем мне супер-пупер железо? У моего "калькулятора" и так есть все шансы меня пережить, мля, винт без единого перемещения секторов. Сейчас таких не делают.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.