При запуске открываются k3b и lazarus [Решено]

При запуске открываются самопроизвольно k3b и lazarus хотя они не добавлены в автостарт
сохранилась сессия(сеанс),
так закрой эти проги и выйди...
если не поможет, то посмотри в Параметры системы -> Запуск и завершение -> Управления сеансами -> Начинать с пустого сеанса.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Спасибо помогло "Начинать с пустого сеанса." непонятно почему KDE начали так себя вести
про второе не скажу а с к3б старый косяк - закрываешь, а оно продолжает в процессах висеть и стартует при перезагрузке. Пустой сеанс решает, то что надо запускать автоматически - проще в автостарт systemsettings прописать
И вообще, не нужен k3b, если есть growisofs и wodim. )
Да и лазерный диск, как накопитель, уже рудимент.
Aivar
лазерный диск, как накопитель, уже рудимент.
Согласен, лет семь решил убрать сидюк из системника, но для подстраховки выкинул деньги на помойку купил внешний usb-сидюк, за семь лет записал три болванки.
In Tux We Trust
redix
за семь лет записал три болванки.
Во! А теперь проверьте их читабельность. У мну за десять лет один диск из десяти не читается. Болванки не дешевые, писались не на максимальной скорости.
Вообще, большинство дисков раздарил, выкинул. Оставил внешний HDD и облака для подстраховки.
Многие не читаются, но я поступил вообще радикально, у меня собралось за все время штук 300 записанных, и я отдал товарищу на дачу, карбоновые бублики горят просто замечательно.
PS. Хорошо что хоть блю реевский девайс не купил сдуру когда то.
In Tux We Trust
redix
карбоновые бублики горят просто замечательно.
Спасибо за рацуху. Обязательно внедрю! )
пока производители железа не перейдут для драйверов с CD на FLASH, сидюки в принципе нужны...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.