Работа GPU

Привет. Разбирался с bumblebee и запуском программ через ГПУ. В целом все работает. Но возник вопрос с управлением питания, Power management, если я правильно понимаю, bbswitcher автоматически определяет, когда демон bumbelbee стартует. Получается что при запуске демона bumbelbee, bbswitcher будет автоматически активироваться и следить за тем чтобы отключать ГПУ? Как я вижу из следующего раздела, никакие дополнительные конфиги не требуются, а т.к. я использую bumbelbee то и bbswitcher будет сам активироваться ? Если я что то не верно понял, не могли бы вы поправить меня и объяснить ?
J4CK_VVH173, зачем повторяться?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
зачем повторяться
Такое может быть при слабом мобильном интернете, отправляет сообщение с двух вышек сразу, может и с трех кстати отправить.
In Tux We Trust
redix, да, бывает, но можно же и "удалить" копии самим ТС за это время... для этого есть разные способы, а оставить как есть, это самый последний и легкий...

а, хотя, он уже дублирующую тему пометил как РЕШЕННУЮ, да и они в разных темах форума!!!! так что твоя гипотеза не верна!
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
J4CK_VVH173, поскольку вы уже не первый раз дублируете темы, плюс сами темы создаете где-попало - выношу вам устное предупреждение. Следующего предупреждения не будет, сразу будет бан.
Если вдруг ошиблись разделом - просто напишите в самой теме просьбу к модераторам о переносе.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.