ищем разработчика для разработки модулей отслеживания посылок

Добый день, я представитель команды http://www.trackru.ru, ищем разработчика для разработки модулей отслеживания посылок, и это будет интересуется владельцы интернет магазинов. За вашу работу предлагаем денежное вознаграждение.

Trackru API- интеграционный сервис для рынка электронной коммерции, API для трекинга посылок, отслеживания почтовых отправлений. API документация: https://www.trackru.ru/api-index.html

Интеграция с сервисом Trackru API. который разрабатывает интеграционный сервис для рынка электронной коммерции, является универсальным протоколом для интеграции со всеми службами доставки в рамках "единого окна". Он поддерживает отслеживании 600+ служб доставки, включая внутренние и международные службы доставки, как Почта России, СДЭК, СПСР, Новая Почта, Aliexpress и т. д.

По вопросам по сотрудничестве, пишите на [email protected]
Вам не только разработчик нужен, но еще хотя бы один сотрудник, владеющий русским языком, для коррекции текстов на Вашем сайте.
Я могу подкорректировать ваши тексты, я уже делал такое на английском языке сайту по похожей тематике — отслеживание посылок с Али Экспресс. Вот пример удалено
DimaKalash, ссылку на свою работу отправляйе автору темы в ЛС.
Иначе будете забанены.
vadik
DimaKalash, ссылку на свою работу отправляйе автору темы в ЛС.
Иначе будете забанены.

Баньте, только не забудьте забанить ссылки с первого сообщения выше!

Правила для всех одни!
vadik, а тут все в порядке? Я видел это сообщение еще ночью 6-го на главной, а написано 3 часа, 35 минут назад (на данный момент).

PS. Пометки о редактировании не было.
In Tux We Trust
redix
vadik, а тут все в порядке? Я видел это сообщение еще ночью 6-го на главной, а написано 3 часа, 35 минут назад (на данный момент).

PS. Пометки о редактировании не было.
Не все в порядке, только мои ссылки удаляют, принимая меня за спаммера
DimaKalash
принимая меня за спаммера
А за кого вас принимать, извините? Если ночное сообщение и сегодняшнее абсолютно одинаковые. Вы что, используете заранее написанный текст?
In Tux We Trust
redix
DimaKalash
принимая меня за спаммера
А за кого вас принимать, извините? Если ночное сообщение и сегодняшнее абсолютно одинаковые. Вы что, используете заранее написанный текст?
Ну потому что я хотел помочь человеку, и я думал что я что-то не так сделал, что сообщение не отображается. Тем более уведомлений не было
DimaKalash
Баньте
сделано.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.