[DELETE]

я осуществил перевод статей и убрал ураган огурец мозга, так что теперь это стало понятным и лаконичным.
Дарю это сообществу и надеюсь, что внесут правки в википедию и ещё куда-нибудь. читать было не возможно, капец какой-то.
не смог сообразить куда разместить запись об этом.
С уважением, .
До вас не доходит похоже, вы второй раз даете ссылку на сторонний форум, и просите его посетить.
In Tux We Trust
redix
До вас не доходит похоже, вы второй раз даете ссылку на сторонний форум, и просите его посетить.
я так понял, что это его форум, и такой способ его раскрутки
Xts
способ его раскрутки
Ресурс зарегистрирован в 2007-м году, и имеет аж 107 юзверей, и посещаемость полтора землекопа. Проще закопать при таких раскрутчиках.
In Tux We Trust
Ссылку удалил.
Для тех кто хочет понять - есть вики и оффициальные источники.
redix
Xts
способ его раскрутки
Ресурс зарегистрирован в 2007-м году, и имеет аж 107 юзверей, и посещаемость полтора землекопа. Проще закопать при таких раскрутчиках.
А у этого форума посещаемость разве не полтора землекопа?
NoVASpirit
А у этого форума посещаемость разве не полтора землекопа?
А есть статистика?
Посещаемость тут нормальная. "Отвечаемость" в подобных темах предсказуемо низкая.
Aivar
NoVASpirit
А у этого форума посещаемость разве не полтора землекопа?
А есть статистика?
Посещаемость тут нормальная. "Отвечаемость" в подобных темах предсказуемо низкая.

Могу судить только по низкому количеству новых записей в rss. Уж не знаю зачем надо было удалять ссылку на левый форум.
vadik
Ссылку удалил.
Дык она у него в профиле имеется - https://archlinux.org.ru/forum/users/Bendalf/
Aivar, я имел ввиду не наш ресурс, а тот, ссылку на который удалил vadik
NoVASpirit
А у этого форума посещаемость разве не полтора землекопа?
Алёха говорит, что немного больше:
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.