Как установить windows 10 рядом с арчем?

Всем привет. На компьютере имеется установленный арч (для работы) и хочется поставить рядом десятую винду. Читал, что могут быть проблемы с загрузчиком. И как вообще для винды делать разделы? Скажите пожалуйста что нужно для реализации всего этого. (Сначала сносить арч и устанавливать винду не представляется возможным)
Что вообще за вопросы такие? Отрезаешь место для раздела/разделов, создаешь его/их и ставишь туда свою винду. Возможно придется восстановить загрузчик.
та можно вообще десятку запускать с vhd, поищите инструкцию в инете
Mirk
Что вообще за вопросы такие? Отрезаешь место для раздела/разделов, создаешь его/их и ставишь туда свою винду. Возможно придется восстановить загрузчик.
А ну тогда хорошо. Просто слышал о каких то проблемах, вот и решил удостовериться.
svicer
та можно вообще десятку запускать с vhd, поищите инструкцию в инете
Почитаю
Mirk
Что вообще за вопросы такие? Отрезаешь место для раздела/разделов, создаешь его/их и ставишь туда свою винду. Возможно придется восстановить загрузчик.
В случае если у меня арч стоит на dos таблице можно что нибудь сделать?
FlintCQ, в цитируемом сообщении есть вся нужная информация.
FlintCQ
Mirk
Что вообще за вопросы такие? Отрезаешь место для раздела/разделов, создаешь его/их и ставишь туда свою винду. Возможно придется восстановить загрузчик.
В случае если у меня арч стоит на dos таблице можно что нибудь сделать?
Желательно будет создать расширенный раздел под арч
Mirk
FlintCQ, в цитируемом сообщении есть вся нужная информация.
Как создать раздел, если уже есть 4 под арч?
anar66
FlintCQ
Mirk
Что вообще за вопросы такие? Отрезаешь место для раздела/разделов, создаешь его/их и ставишь туда свою винду. Возможно придется восстановить загрузчик.
В случае если у меня арч стоит на dos таблице можно что нибудь сделать?
Желательно будет создать расширенный раздел под арч
У меня стоит арч и нужна винда
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.