Май 2012

sleepycat
понятненько, значит в дзен светит скрипт, наверно период обновления 1с? чтобы актуально работало с раскладкой?
Конкретно индикатор раскладки обновляется раз в секунду. А вообще, у разных индикаторов разный период обновления. Например индикатор погоды и почты обновляется раз в полчаса.
Здорого, надо будет со временем также приточить. Спс, за комментарии.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Все старо!У меня.

Нетбук.Web/Почта и т.д
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.


Всем привет ! Решил выложить свой первй скрин :)

DE Xfce 4.10 Тема Mira, иконки ubo. Софта почти нет ! Потому что ноут используется исключительно для интернета и поигратся с Arch :)

З.Ы.

ponysay зацепил segrived отдельное спасибо :)


Как это и что это здесь

Первый скрин)
ну натаскал образцов))) Классно
Я вот только автора обоины не пойму, почему копье, а не лук? на правах оффтопа.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
Я вот только автора обоины не пойму, почему копье, а не лук?
так они все с копьями

sleepycat
ну натаскал образцов))) Классно
Я вот только автора обоины не пойму, почему копье, а не лук? на правах оффтопа.
Спасибо)
(off)Луркмоар :-[
о как, значит наконечник копья как и само оно не намек на арч, понятно, спасибо за просветление)))
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.