Май 2012

andrew
панели: AWN, Cairo-Dock.
Хм. а в чем смысл их одновременного использования?
Сколько тигра не корми, он всегда не прочь еще покушать. Сколько коробку не пинай, все равно или flux или lx получаеться.
Пинал я, пинал, в конце концов мне надоело, вот на чем остановился.



lxde, conky-cli, dzen2
Видно не я один по дороге заплутал, так что не смотря на alsi, иконки faenza, шрифт заголовков окон terminus. Вообщем более менее, хотя попытка обновить интерфейс явно не из лучших.
ЗЫ: Для справки , dzen2 лучше уживается с чистым openbox, с пол пинка, в lx - не все, и частично через пень колоду :(
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
vs220
andrew
панели: AWN, Cairo-Dock.
Хм. а в чем смысл их одновременного использования?
AWN выполняет функцию классической панели (трей, панель, часы и т.п.)
Cairo-Dock только как средство быстрого запуска программ.
До этого был один Cairo-Dock, который выполнял задачи панели, но не хватало трея (привычка). Поэтому пришел пока к такому варианту.

как то вот ^^
andrew
но не хватало трея (привычка).
Можно использовать stalonetraу
vs220
andrew
но не хватало трея (привычка).
Можно использовать stalonetraу

да пробовал, но почему-то не понравилось:) почему не помню уже:)
Совственно сейчас я полностью отказался от прозрачности, а значит и от композитного менеджера в целом, ибо перестал видеть в нём смысл. Допилил tint2 и dzen2 скрипт. Теперь, как по мне, выглядит намного лучше.
В итоге всё выглядит примерно так:
segrived , покажи кусочек с раскладкой клавиатуры.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
segrived , покажи кусочек с раскладкой клавиатуры.
https://github.com/segrived/arch-linux- … dzen2s#L99
Использую skb для получения раскладки (вообщем-то skb больше ничего и не умеет делать, кроме как получать текущую раскладку, лол).
Если что, в AUR'е есть пакет skb-git.
понятненько, значит в дзен светит скрипт, наверно период обновления 1с? чтобы актуально работало с раскладкой?
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.