Ограничение сети.

Хочу прикрутить что-нибудь, что будет помогать бороться с прокрастинацией. Пока в планах ограничение интернета кнопкой, т.е. не более какого-то времени в день и можно отключать-включать одной кнопкой.
Еще хотелось бы полность фильтровать весь трафик и избавлять его от всех соц сетей, развлекательных сайтов и прочего. Что-то подобное есть в opendns, но может есть готовое решение для всего?
По моему вы занимались прокрастинацией когда искали что такое прокрастинация(главное это в слух не произносить)
Кнопка в данном случае бесполезна. Некоторые провайдеры имеют услугу называется "пауза" "стоп" и тп. отключение интернета на нное количество дней, стоит обычно копейки.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Эм.... Вводной автомат?
indeviral
По моему вы занимались прокрастинацией когда искали что такое прокрастинация
Скорее всего.
indeviral
Кнопка в данном случае бесполезна.
Почему?
indeviral
Некоторые провайдеры имеют услугу называется "пауза" "стоп" и тп. отключение интернета на нное количество дней, стоит обычно копейки.
Но мне часто нужен интернет. Разумеется я мог бы просто перестать за него платить и перерезать провод, но это помешает обучению и работе.
muros
Почему?
Ну вроде очевидно, потому что вы сможете её нажать когда захотите заняться прокрастинацией.

muros
Но мне часто нужен интернет
Ну так в интернете все сайты развлекательные других небывает, просто развлекаются все по разному, и любой может отвлечь от чего угодно.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
Ну вроде очевидно, потому что вы сможете её нажать когда захотите заняться прокрастинацией.
Конкретно такими штуками я не пользовался, но всякие блокеры, которые тоже двумя кликами отключаются мне очень помогают, но все сайты в блоклист не занесешь.
indeviral
Ну так в интернете все сайты развлекательные других небывает, просто развлекаются все по разному, и любой может отвлечь от чего угодно.
Это неправда.
Ну так что, Вы знаете что-нибудь подходящее?
А то и вправду сидение в этом топике становится прокрастинацией.
muros
Вы знаете что-нибудь подходящее?
поиск в google .... программы интернет-прокрастинации
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
muros
Вы знаете что-нибудь подходящее?
поиск в google …. программы интернет-прокрастинации
Спасибо, конечно, но я же описал, что мне нужен фильтратор сайтов и ограничитель интернета по времени. А по первым ссылкам описаны только блокировщики, которыми я и так замечательно пользуюсь.
muros
мне нужен фильтратор сайтов и ограничитель интернета по времени. А по первым ссылкам описаны только блокировщики
значит плохо смотрел, там есть и таймеры ...

EDIT 1 - а вообще все это ерунда, на то мы и Хомо сапиенс и должны контролировать себя сами. Ну если уж кого прижмет, то этот Хомо сапиенс может написать какой-нибудь юнит timer ... а вот для меня так это вообще не проблема - простой мобильник (функции только звонок и смс), интернет - только USB modem (8G в месяц, раньше было 5).
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
там есть и таймеры
Напомню, что мне нужен не просто таймер, а аналог родительского контроля.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.