Arch dualboot clover

">
Что сказать то хотел? Али бот?
In Tux We Trust
Иностранец
redix
Что сказать то хотел? Али бот?
Как я понял разделы не могут отмонтироваться ?
Так на скриншоте вендовоз же.
In Tux We Trust
redix
Так на скриншоте вендовоз же.
Это типо я снимал на мыльницу, wp, ага)
Foris131
Это типо я снимал на мыльницу, wp, ага)
Вы сделали скриншот экрана вендофона? Элементы управления на снимке не должны находиться, ну да ладно. Беглый гуглеж говорит, что проблема связана с именем загрузочного носителя, оно должно быть ARCH_201808. В какой программе вы его создавали? Для венды это должен быть руфус.
In Tux We Trust
redix
Foris131
Это типо я снимал на мыльницу, wp, ага)
Вы сделали скриншот экрана вендофона? Элементы управления на снимке не должны находиться, ну да ладно. Беглый гуглеж говорит, что проблема связана с именем загрузочного носителя, оно должно быть ARCH_201808. В какой программе вы его создавали? Для венды это должен быть руфус.
Загрузочный носитель создавался в rufus, в винде. А так, - пытаюсь закинуть установленный арч в кловер (все на один ssd, схема разметки gpt/uefi). Если есть способ, поставить граб отдельно от кловера, и такой способ легче, то я только за. Как мне быть, где рыть инфу, падскажите пожалуйста. rEFInd пользовать не особо хотелось бы.
Так ставите отдельно grub и через F12 или что у вас там выбирает, что загружать: Clover или Grub
Блин, экстрасенсы забухали, и забыли сказать что вы ставите огрызок. А вот это вы читали, хотя бы:
Morisson
что загружать: Clover или Grub
Какой граб, это же огрызок, он его скорей всего не увидит.

ЗЫ. Хочу сказать дополнительно, что если у вас нет серийного номера устройства, то все огрызочные плюшки работать не будут, айклауд, аймыло, айтюнс, айпиво и айрезиновая баба и тд.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.