[РЕШЕНО] С хостинга зайти на сайт на нём же

nafanja
freebsdd, скорей всего, когда настраивал апач или что там у тя, ты прописал что бы сайт открывался только по домену "domain.ru".
посмотри настройку виртуальных хостов "ServerName"

Спасибо за совет, но мне нужно, чтою открывалось именно по имени домена, т.к. по имени открывается динамически и содержимое.
freebsdd
тогда подскажите, как открывать сайт на самом хостинге и его парсить?
А чем вам не "сайт"?
indeviral
<?php echo $_SERVER['SERVER_NAME']; ?>

freebsdd
вышло имя домена по которому вошёл
О чудо оно работает. Вопрос я так понимаю закрыт?

freebsdd
парсить
Зачем если он у вас в реальном доступе? это же бред...))
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
freebsdd
Спасибо за совет, но мне нужно, чтою открывалось именно по имени домена, т.к. по имени открывается динамически и содержимое.
тогда только через hosts, или покупаешь домен и настраиваешь его на свой внешний IP.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
indeviral
а что должно открываться?)
ничего, это для того, что бы проверить, что никуда не должно перекидывать по умолчанию.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
indeviral
О чудо оно работает. Вопрос я так понимаю

Что за издёвки?? Я по русски написал, что сайт на самом хостинге не открывается, зашёл с другого написал, что отображает или заняться нечем и поглумиться решил?
nafanja
тогда только через hosts, или покупаешь домен и настраиваешь его на свой внешний IP.

Так не, он у меня уже куплен у регистратора, с внешней стороны он доступен - без проблем, а с самого хостинга не открывается ведь. Или я Вас не понял и что то другое имели ввиду?
freebsdd
зашёл с другого написал, что отображает
Так очевидно же если вы "заходили с другого" то вам иммено так заходить и хотели?)) Если нет так, а зачем вы с другого заходили?

Принято что http работает по 80 порту. По умолчанию 127.0.0.1(lo) < localhost
Есои вы корректно настроили apach то по адрессу http://localhost в браузере откроется то что вы указали в конфигурации (index.php, index.html и.т.п.)
Я так понимаю что ваша проблема в первую очередь в том что вы не можте сформулировать что значит "не открывается". Объясните что вы имеете ввиду?

p.s. если в браузер не выводиться никакая ошибка, это с 90% вероятностью говорит о том что ошибка в php, а вывод ошибок запрещён.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral, я так понял, он хочет обратится к сайту по его домену, а не по localhost, с сервера, на котором и расположен сайт.
короче: коннект к самому себе по внешнему IP не получается.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
я так понял, он хочет обратится к сайту по его домену, а не по localhost,
наверное, тогда самое логичное hosts, но он вроде неможет hosts использовать, тогда не совсем понятно о каком обращении по домену идёт речь?))
есть вариант использовать внутрений dns (dnsmasq или тп.) может это его устроит?

nafanja
коннект к самому себе по внешнему IP не получается.
Если так то это уже неправильная(не такая как хочет автор) настройка внешнего dns.

p.s. я вообще в это не сильно разбераюсь но при настройке всегда делаю так, где то может чуть по другому быть(это google domain), но смысл одинаковый:
1. Temporary redirect (302) - Временное перенаправление
2. Do not forward path - Без переадресации пути
и пишу две записи
для www - www.domen.su - 94.143.140.92
для @ - domen.su - 94.143.140.92
Никогда ни каких проблем не было.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
Я так понимаю что ваша проблема в первую очередь в том что вы не можте сформулировать что значит "не открывается". Объясните что вы имеете ввиду?

Продублирую:
1. Открываю браузер
2. В адресной строке ввожу имя своего домена второго уровня, нажимаю энтер,
3. Жду
4. Далее ожидание браузера длится около 2 минут и крутится "колёсико" и никаких действий кроме этих,
5. Через некоторое время брайзер "говорит" - что "Unable to display this website". Technical information: Could not connect: Connection timout
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.