Графическая оболочка для нетбука

vasek
Пишут неплохая tlp (есть у нас в репах), но сам не пробовал
Прошу прощения, ... а у нас это у кого и где? ...
community/tlp 1.1-1
-> Linux Advanced Power Management
Вы это имели ввиду?
У пахана я настроил ноут сам не понял как, но он не играбельный, просто инет (до 20-ти вкладок) и документы в qpdfview до 5 - 7 часов, иначе 3 - 10 вкладок и пару файлов в qpdfview и до 6 - 9, один раз чуток до десятки не дотянул. Яркость была 60 % и wifi каждые ~10 минут отключался без работы, правда. Ноут новый, а я спать.
Пока!
P.S. А, я вкурил. tlp эт типа той фигни, что у пахана выключается несколько секунд. Название забыл. Нет, tlp пробовал, вроде не то, настраивал эту бигудину, забыл название. Во, laptop. tlp типа из коробки, а над этой фиговиной корпеть надо (бубен в руки и в пляс). Ну не знаю, кстати.
akorop
На сегодня IMHO это единственная вменяемая среда
Так было, есть и будет. Для обывателя самое то. Что бы не заморачиваться. Спасибо ребятам, сотворившим крыску, хоть и есть недостаки(косяки). С её помощью дистры строят.
пробовал LXDE и LXQT на ASUS Eee PC 1001, больше зашел LXDE и лень было возится отдельно с настройками openbox,tynt и т.д., так и жили они все долго и счастливо пока в один прекрасный день мою квартиру не вскрыли и не вытащили эти нетбуки)))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.