Работа по всей территории РФ

Нужна работа? Есть вакансии!
Ищем ответственных парней и девчонок
ЗП от 5.000 в день
18+
Помогаем с жильём и переездом, если потребуется.
Контакты:
Админы, удалите это г..но, пожалуйста. Думаю и ТС стоит забанить
Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org
А у нас есть одмины? Разве что может vadik иногда вечерком подтянется и закроет/забанит, заодно вломит всем кому ни попадя. Тоска...
Эт скорее всего просто бот, который создает аккаунты и гадит. Если сайты на перле, то такое взаимосвязанно, мне даже код бота такого попадался когда-то, тока не успел скопировать, не интересовался, и бот был под соц. сеть какую-то. Ведь не первый раз тут подобная реклама (Есть раздел работа). Не важно, перл, пхп, анаконда, другое. Молодцы ребята. Простой вброс, тупой, на уровне ИИ. Главное, без политики, без извращений.
Бывает.
Всех с наступающим Днем Победы.
Ага.
valentoss78, как нога?
А ссылка то на заблокированый и запрещённый телеграм.Напишите кто из России,правда что телеграм у вас работает без всяких vpn и анонимайзеров?
Без политики и коментариев,просто из любопытства спрашиваю.
Linux Forever!
Aivar
valentoss78, как нога?
Спасибо, уже хорошо. Болит, но без палочки хожу, и тяпаю и копаю потихоньку. Не подозревал даже, что вы такой внимательный к мелочам.
Контакты удалил. Тему перенес и подчистил. ТС банить не стал. Не знаю почему, но вдруг кому потрындель захочется, а тут и повод есть. )
И да, не одмины, а Админы. От слова АД. ))
vadik
И да, не одмины, а Админы. От слова АД. ))
Да ладно, мягкий и пушистый, да еще и земляк-черкассчанин. )

valentoss78
Не подозревал даже, что вы такой внимательный к мелочам.
Нормально все. Надеюсь, пахан не бьет больше.
---
Да, потрындеть тоже иногда хочется. Привык я к этому форуму...
Aivar
Да ладно, мягкий и пушистый, да еще и земляк-черкассчанин. )
Километров эдак на пол тыщщи ошиблись. И там сейчас действительно АД. Так что не такой уж я мягкий и пушистый...
Эт если брать место где душа и корни, а не бренное тело.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.