Linux LPI

52th
Это я к вопросу о работодателях
А, да не, я дома, сам. И самый минимум, а klibc мне нужен был для красивой картинки в консоли. Я просто эксперементировал, основная арч, тут не хочу, потому что были варианты когда запаривал систему полностью, а под рукой и диска нет с livecd, жестковато было. Даже когда просто граб навернуть умудрялся, жесть. Сейчас 2-й системой бунта как livecd на всякий, издавна, хотя нет нужды . И диск с манджарой, тоже на всякий случай. А с гентой временно "завязал". Она мне аж 5 питонов накачала и давай жалиться, что они конфликтуют друг с другом. Нервы свои поберёг. Потом.
valentoss78
Она мне аж 5 питонов накачала и давай жалиться, что они конфликтуют друг с другом.
Так вроде же гетнта позволяет иметь несколько версий одной программы, используя механизм слотов (вроде).
Как-то давно упражнялся с гентой на досуге - вывод: ждать долго, пока соберутся все нужные программы, а практического выхлопа никакого.
Даже для дома, хочется решать повседневные задачи (смотреть, играть, общаться), а не ждать, пока соберётся мир )))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.