Playonlinux: ошибка freetype?

сделал я на вайне и попробовал с тем фотошопом который у меня был, все равно проблемы были, но я думаю их можно решить. в процессе установки: AdobeAir
atmlib
gdiplus
msxml3
msxml6
vcrun2005
vcrun2008
vcrun2010
выдавало ошибку, что-то с 32 битами, не помню уже.
когда устанавливал шрифты то выдавало: Running /usr/bin/wineserver -w. This will hang until all wine processes in prefix=/home/maxvel/.wine terminate
когда установил фотошоп (2 версии, 64 и 32 битные) при попытки открыть 64битную появлялась ошибка runtime.
и да, когда я установил фотошоп то было написано в завешрающем окне что не все компоненты установились.
32битный фотошоп октрылся, но когда я создал новый документ там черный экран в рабочей области и все)

как я понял нужно без ошибок встановить и все заработает. нужно наверное почитать на арчвики про вайн и префиксы про 32 бит. вчера смотрел и для меня это настолько ново все и тяжко)
kissbox
а вот ссылка выдает Access Denied
Попробуйте со страницы перейти https://helpx.adobe.com/x-productkb/policy-pricing/cs6-product-downloads.html
Photoshop CS6, Photoshop CS6 Extended-File 2 of 2
скачать можно и без регистрации но при установке все равно потребует ID
kissbox
выдавало ошибку, что-то с 32 битами, не помню уже.
вроде предупреждение об обходе - жмите ok
vs220
kissbox
а вот ссылка выдает Access Denied
Попробуйте со страницы перейти https://helpx.adobe.com/x-productkb/policy-pricing/cs6-product-downloads.html
Photoshop CS6, Photoshop CS6 Extended-File 2 of 2
скачать можно и без регистрации но при установке все равно потребует ID
kissbox
выдавало ошибку, что-то с 32 битами, не помню уже.
вроде предупреждение об обходе - жмите ok
ну тогда я этот же фотошоп скачал) я сейчас разбираюсь в доках арчвики по вайну, думаю там вся соль, потому что не все компоненты почему-то установились
vs220
kissbox
а вот ссылка выдает Access Denied
Попробуйте со страницы перейти https://helpx.adobe.com/x-productkb/policy-pricing/cs6-product-downloads.html
Photoshop CS6, Photoshop CS6 Extended-File 2 of 2
скачать можно и без регистрации но при установке все равно потребует ID
kissbox
выдавало ошибку, что-то с 32 битами, не помню уже.
вроде предупреждение об обходе - жмите ok
за то хоть установил и запустил :D уже что-то)
kissbox, то ли я от старости такой ворчливый, но постоянно всем пишу - зачем цитировать полностью весь пост, а в последнем случае, аж дважды.
Цитируйте только то, что важно, ну поймите - тяжело читать и уловить смысл.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, +1
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
vasek
kissbox, то ли я от старости такой ворчливый, но постоянно всем пишу - зачем цитировать полностью весь пост, а в последнем случае, аж дважды.
Цитируйте только то, что важно, ну поймите - тяжело читать и уловить смысл.
сорян) не все такие находчивые как вы) учту!
vs220
Там жать надо до фига - да, да,ok,ok, я согласен на веки вечные… вспомнил винду:)
или просто сделать все с параметром -q

kissbox
выдавало ошибку, что-то с 32 битами, не помню уже.
а ты точно делал 32х битный префикс?

kissbox
ну тогда я этот же фотошоп скачал) я сейчас разбираюсь в доках арчвики по вайну, думаю там вся соль, потому что не все компоненты почему-то установились
и кстати советую качать вайнтрикс как сказано тут
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.