Чего происходит с браузерами?

Я тут задумался, а что происходит вообще с браузерами? Что за бред?
Раньше была опера, она меня устраивала полностью. Пока разработчики не укурились и не перешли на гавнохром.
Потом были муки выбора браузера, но остановился на лисе с дополнением боковых вкладок. Параллельно следил за развитием vivaldi.
Недавно firefox обновился и стал редкостным дерьмецом. Теперь в нем оказывается нельзя убрать вкладки сверху. Ждал пока исправят, не дождался, плюнул на него.
Теперь куда деваться?
Боковые вкладки есть в vivaldi, но в нем почему-то не работает яндекс музыка. И нет синхронизации.
Хром сам по себе мерзкий, хоть я его и использую в некоторых целях.
Куда деваться-то? Мне всего-то надо браузер с боковыми вкладками и синхронизацией... И блоки рекламы еще, да...
Чего еще есть из нормальных браузеров?
Был вынужден перейти с Firefox'а на Chromium из-за потребления оперативной памяти и нагрузки на процессор - для меня это критично.
Время от времени пробую Midori, но сношу после первого же падения, к тому же не поддерживает нужные мне дополнения и недостаточно гибок в настройках. Но резвый и экономичный...
opera-legacy 12.16.1860-4 ?
In Tux We Trust
maxys146
Теперь в нем оказывается нельзя убрать вкладки сверху.
Можно.
maxys146
vivaldi, но в нем почему-то не работает яндекс музыка
vivaldi-ffmpeg-codecs
не помогает?
собранный есть в

[archlinuxcn]
Server = https://cdn.repo.archlinuxcn.org/$arch

[herecura]
Server = https://repo.herecura.be/herecura/x86_64

maxys146
И нет синхронизации
В тестовых сборках уже есть help.vivaldi.com/article/sync/
Как по мне, chromium самый годный браузер, конечно же не идеальный но сколько лет работает лучше других.
C уважением papados!
Microsoft утверждает, что Edge лучше всех ...
proof
wtf?+
А Yandex что ярдекс броузер...
maxys146
Боковые вкладки есть в vivaldi, но в нем почему-то не работает яндекс музыка. И нет синхронизации.
Есть. В дев-версии. Скоро завезут и в основную.


За тындекс-музыку ничего не скажу, ибо не пользуюсь, но как кодеки установить уже писали выше - это должно помочь. У меня, во всяком случае, нет проблем с воспроизведением аудио/видео
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
На стационарном компе в домашнем каталоге лежит себе спокойненько распакованный мозиловский ещё Firefox-45.0.2, откуда я его и запускаю.
Запретив в настройках автоматическое обновление.
Работае вроде быстренько так.
Удовлетворяет полностью.
Особенно отрисовкой шрифтов в gtk.
А родной бравузер удалил.
Нафиг.
Только что проверил на yandex'се.
Группу Пикник нашёл...
Работает моё старьё.
Надо же!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.