После обновления перестали запускаться скрипты из autostart-scripts?

vs220
kissbox
не работает скрипт с konsole
Значит скорее всего что то сломали в манджаро
Попробуйте через гуй добавить в автостарт вроде Меню приложений — Настройка — Параметры системы — Запуск и завершение —Автоматический запуск
И 2 секунды мало сколько у вас плазма грузится
я даже не знаю что делать... может и правда попробовать в .bashrc или куда-нидуь из тех файлов что айвар скинул в доках запихнуть, я просто читаю и не совсем понимаю все термины и значения по файлам как описано в доке
vs220
Автозапуск скриптов в КДЕ5 при логине
Ух, как там всё з̶а̶п̶у̶щ̶е̶н̶о̶ запускается... :))
vs220
kissbox
не работает скрипт с konsole
Значит скорее всего что то сломали в манджаро
Попробуйте через гуй добавить в автостарт вроде Меню приложений — Настройка — Параметры системы — Запуск и завершение —Автоматический запуск
И 2 секунды мало сколько у вас плазма грузится
не нашел я в гуи по таким хлебным крошкам, за то нашел в приложениях пути и там папка автозапуска ведет /home/maxvel/.config/autostart может это и нормально для приложений но все же рещил отписать, а то сюда скрин не зальешь
kissbox
1) уточнил что за арч у меня, может у Manjaro баг такой появился и кто-то сталкивался.
2) я так запускал профиль и до обновления все прекрасно работало.
1) у вас не Арч;
2) тогда вам сюда

kissbox
в какой файл лучше будет?
Пройдитесь по ссылкам выше касаемо автостарта.

kissbox
а то сюда скрин не зальешь
Зальешь.
Aivar
kissbox
1) уточнил что за арч у меня, может у Manjaro баг такой появился и кто-то сталкивался.
2) я так запускал профиль и до обновления все прекрасно работало.
1) у вас не Арч;
2) тогда вам сюда

kissbox
в какой файл лучше будет?
Пройдитесь по ссылкам выше касаемо автостарта.
что вы рассказываете, manjaro это арчь, кастомизированный (сборка) идите на офф. сайт посмотрите
Aivar
Зальешь.
каким образом? сначала на файлообменник а потом сюда урл?
kissbox
что вы рассказываете, manjaro это арчь, кастомизированный (сборка) идите на офф. сайт посмотрите
Еще раз: это форум пользователей Arch Linux. С вопросами по всем производным обращайтесь на профильные форумы!
Aivar
2) тогда вам сюда
вы видите ник тут и на этом сайте?)))
вы такой забавный)
kissbox
vs220
у вас закончились идеи?( может получится как-то по другому сделать?
Действительно, как все запущено...
kissbox, все что вам нужно вам дали. Если ответы вас не устраивают - обращайтесь на форум манджаро (линк на вашу тему я дал, там ответов уже тьма!).
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.